На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Какой цвет одежды подобрать на Новый 2019 год

До Нового 2019 года, остается все меньше, и меньше времени. И пора уже задумываться о том, как и в чем мы проведем этот праздник полный чудес. Какие модные тренды будут нас радовать в будущем году, какой цвет одежды на Новый 2019 год следует выбрать?

 

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ГОД СВИНЬИ

Приближающийся год будет годом Желтой Земляной Свиньи. Основными качествами символа предстоящего года будет трудолюбие и упорство. Главный девиз всех, вне зависимости от того, в какой год вы родились, уверенное движение вперед!

 


Свинка очень импонирует семье, любви, обожает большое количество детей, поэтому если вы еще не создали семейный очаг, самое время об этом задуматься. Дети, родившиеся под этим знаком, будут очень трудолюбивыми и жизнерадостными. Обязательно будьте в этот период отзывчивыми, добрыми, любите, веселитесь, к таким людям Кабан будет благосклонен.
Свинки не терпят одиночества и предательства. Для того чтобы удача сопутствовала все следующие 365 дней необходимо знать, как их встречать.
Важно, какие цвета на Новый год 2019 актуальны в подборе вечернего наряда и оформлении дома. Непременно будьте в новогоднюю ночь в отличном настроении, окружите себя своими близкими и друзьями, ведь как встретишь год, так его и проведешь.

 


В квартире без сомнения, должно быть чисто, то, что Свинки любят грязь, это все миф, это чистоплотное животное, а с помощью грязевых ванн они поддерживают защитные функции организма.

 

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ, КОТОРЫХ НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ НАРЯДА НА НОВЫЙ 2019 ГОД.

Существует легенда, для того, чтобы все следующие 365 дней сопутствовала удача, нужно угодить животному – символу Нового года. Для соблюдения данной традиции, мы способны буквально на все. И 2019 год не исключение.

 


Для дам самым трепетным в подготовке к главной ночи в году, является ни уборка, ни покупка подарков, ни накрытие праздничного стола, а именно подбор новогоднего наряда. Женщины подходят к этому вопросу с особым энтузиазмом и изыском, так как в течение года предоставляются возможности показать себя и нарядиться с особым шиком.

 


О шикарном образе следует задуматься заранее, при встрече года Желтой Огненной Свиньи, нужно выглядеть роскошно, с особым неотразимым блеском. Какого цвета платье вы предпочитаете?

 


Свинка любит следующую цветовую гамму:
Желтый, со всем его многообразием оттенков, от яркого, до более спокойного горчичного, подойдет шатенкам, как со смуглым, так и со светлым типом кожи. Надевая лимонный тон, убедитесь, что у вас здоровый вид лица, иначе он подчеркнет ваши синяки под глазами.
Золотой, подойдет девушкам с контрастным типом внешности. Прекрасно сочетается с черным и белым оттенками.
Оранжевый – цвет «безумцев», его носят решительные и позитивные люди. Подойдет, как дамам со светлым типом кожи с легким румянцем на щеках, так и рыжим бестиям. При наличии темных волос и светлой кожи оттенки оранжевого будут резать глаз.
Коричневый, кофейный, подойдет менее смелым дамам, более консервативным. Его предпочтут надежные и рациональные люди. Будет к лицу людям с любым цветотипом.
Серый – достаточно простой, но в то же время достаточно коварный тон, главное найти свой среди более пятидесяти оттенков серого.
Серебристый, оттенок идеально подчеркнет выразительные черты лица. Он подходит людям со светлыми линиями внешности, к серебру следует относиться с осторожностью. Сочетается с любыми другими цветами, на ваш вкус. Отличный вариант на Новый 2019 год сочетание с желтыми или оранжевыми оттенками.

 

 

 


Следует отметить, что название символа наступающего года, говорит само за себя, поэтому главный акцент следует сделать именно на желтых оттенках в выбираемом наряде.

 

 


Желтый цвет приносит радость и счастье, символизирует любовь. Если хочешь обрести достаток и преуспеть в жизни, отдай предпочтение нарядам с желтыми оттенками, в любых их проявлениях. Помните, что в наряде желтых тонов, вы будете всегда на виду, вас будут выделять, поэтому это одежда для уверенных в себе женщин.

 


Стоит только немного проявить фантазии и подобрать особый тон, который вам к лицу.

 


Желтый оттенок можно сочетать с такими цветами, как:
белый;
серый;
голубой;
розовый;
черный;
коричневый;
фиолетовый;
красный.

 


Не бойтесь комбинировать, но делайте это аккуратно, чтобы из-за насыщенности цветов не выглядеть вызывающе.

 

 


Особую роскошь во все времена придают платья в пол, присмотритесь именно к золотым и серебряным расцветкам данного элемента гардероба, в нем вы 100% будете неотразимы. Наряд может быть как из текстурного материала с золотисто-серебряным оттенком, так и полностью вышит пайетками и блестками. Одежду данной расцветки предпочтут сильные духом люди, готовые к решительным действиям, но и в то же время очень элегантные и утонченные.
Такое платье безоговорочно превратит вас в роскошную, уверенную в себе леди, вне зависимости от фасона.

 

 


Если вы являетесь приверженцем более консервативных расцветок, и считаете, что сочетание цветов, перечисленное выше, вам будет не к лицу, можно подобрать платье, более классических оттенков. Неплохо будет смотреться сочетание черного с элементами черного или стального цвета, это беспроигрышный вариант, который сделает вас обворожительными, стильными и современными. Главное пусть это будет не строгий офисный стиль.

 


Все дома мод в один голос кричат о том, что в этом году большой акцент на платье мини, это будет писком сезона, для девушек с отличной фигурой, это всегда 100% заявка на победу. Если же вы дама с пышными формами, выберете более свободный крой платья-мини.

 

 


В 2019 году громко заявляет о себе вязаный трикотаж. Разнообразие данного наряда превосходит все ожидания. Вязаное новогоднее платье – очень необычный вариант для праздничной ночи, но и тут найдутся варианты на любой вкус, среди всего многообразия воплощений. Такой наряд придаст вам неординарность и неподражаемость. Уютные платья отлично подойдут для празднования в семейном кругу дома.

 


Разнообразить их можно кружевом, воланами, блестками. Ну и правильно подобранные аксессуары не дадут образу заскучать.

 

 


Если вы не любитель платьев, то следует обратить внимание на такой элемент гардероба, как комбинезон. Это модная новинка 2018-2019 года, которая набрала огромную популярность среди настоящих модниц. Он может быть настолько разнообразным, с шикарным верхом, с декором из кружева, бархата, сеточки, пайеток.

 

 


Особым спросом пользуются комбинезоны со струящимися и легкими тканями. С таким нарядом вы будете очень элегантны и женственны, находясь в центре внимания.

 
 

 


Наряд самого простого кроя, выполненный из дорогой ткани, будет выглядеть просто ослепительно. Если вы хотите придать изюминку своему образу, хотите подчеркнуть вашу женственность, выбирайте модели из таких тканей как:
кружево, ткань с кружевными элементами – всегда беспроигрышный вечерний вариант, придаст вам нежность, женственность, романтичность;
атлас и шелк – это благородный блеск в наряде, платья, выполненные из этого материала, подчеркнут все прелести вашей фигуры; ткань с кружевными элементами;
бархат, уже не первый год держит топовую позицию, придавая платьям особо высокую праздничность;
ткань с блестками и пайетками, наряд из такой ткани всегда будет выглядеть торжественно, вне зависимости от фасона;
гофрированная ткань – тренд 2019 года, мелкие складочки придадут вам легкость.

 

 

 

 


Любой из этих материалов эффектно облачит вашу фигуру. Выбирая новогодний наряд, поддайтесь своей интуиции, какого бы цвета и фасона платье, комбинезон, топ, брюки вы не выбрали, оно должно быть вам к лицу. Наряд должен быть легким и приятным, он не должен сковывать движения.
Вы должны в нем парить, быть на высоте, чтобы чувство уюта и прекрасное настроение вас не покидали.

 

 

ДОПОЛНИТ ОБРАЗ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ И АКСЕССУАРЫ.

Макияж в эту прекрасную ночь лучше делать ярким, выразительным. Глаза следует подчеркнуть стрелками, использовать яркие тона помад. Пусть косметика будет водостойкой, таким образом, вы сможете сохранить неотразимость до утра. Грамотный макияж завершит ваш образ, постарайтесь сделать его гармоничным с главным нарядом, тут главное не переборщить, во всем важна мера.

 

 


В прическе отдайте предпочтение локонам, завиткам, ретро волнам, хорошо будет смотреться плетение шикарных и забавных косичек. Они придадут вашей внешности особую нежность и утонченность. Укладки должны быть легкими и воздушными, создавая эффект естественности.

 

 


В этом году не стоит забывать про милые украшения для волос, заколочки, шпильки, резиночки, ободки, цветочки, желательно украшенные блестками или стразами.

 


Ни один образ не будет законченным, если вы не подобрали соответствующие украшения, это могут быть как скромные, нейтральные, классические, так и яркие делающие акцент аксессуары.

 

 


Даже при выборе колец и сережек нужно помнить о том, что украшения являются неотъемлемой частью образа. Если вы выбрали платье темных тонов, дополните наряд аксессуарами под золото. Оно прекрасно сможет сочетаться и будет отвечать модным цветам наступающего года Желтой Свиньи.

 


Сюда также прекрасно подойдут сумка, туфельки или босоножки золотых оттенков. Туфли-лодочки, это бессмертная классика.

 


Добавьте пояс, который послужит изюминкой облика и подчеркнет линию вашей талии, он может быть металлического цвета. Не бойтесь экспериментировать, и ваш образ будет неотразим.

 


Завершающий штрих в вашем новогоднем образе дополнит красивый маникюр. Аккуратные ногти всегда во все времена остаются в моде. В 2019 году в моде будут ноготки средней и большой длины. Для декорирования можно использовать, геометрические узоры, наклейки, узоры их цветов, роспись. Для вечернего маникюра очень актуальны стразы, блестки, втирка, камни, пудра. Первое место в наступающем году, достается маникюру в стиле минимализма плюс геометрия.

 

 


Либо сочетание нескольких цветов, с контрастными оттенками. Для декора обязательно используйте золото или серебро.

 


Сейчас все больше и больше набирают популярность дизайны с применением наклеек, данная техника любому маникюру придаст оригинальность и неповторимость. Придерживаясь традиций до конца, в выборе дизайна следует отдать предпочтение следующим цветам:
желтому;
коричневому;
зеленому.

 

 


При выборе желтого оттенка, добавьте в него немного блесток золотого тона. Желтый очень хорошо сочетается с фиолетовым, коралловым, оранжевым, красным, черным. Не забудьте про стразы, бульонки, декоративный, песочек, фольгу, камни. Это же праздничный маникюр, их использование будет уместно.

 

 

 


Свинка любит богатство и роскошь, поэтому год, который она символизирует, следует встречать с богато накрытым столом. Экономить на угощениях не стоит в этом году. По возможности приобретите новую посуду, а старую тем более с отколотыми осколками выбросьте, они притянут только траты и финансовые потери.
Встречайте Новый год с несколькими большими купюрами в карманах, пустые карманы – это плохая примета.

 


Новый год – время чудес, любви, веселья. Обязательно подготовьтесь к нему со всем изыском. Ведь, что может быть важнее для дам любого возраста, как надеть красивое платье, сделать роскошную прическу и сияющий макияж, подобрать соответствующие украшения.

 


В повседневной жизни, нам часто не хватает на это времени, поэтому приближается пора, когда мы превращаемся в шикарных богинь и всех ослепляем своей красотой.
Обязательно загадайте желание в новогоднюю ночь, Кабан это любит. Брось монетку в бокал с шампанским, когда куранты будут бить 12 раз, это принесет вам увеличение достатка. Купите копилочку в виде свинушки, не забывайте ее кормить, за что она вас обязательно отблагодарит. Все желания и ритуалы, исполненные этой ночью, обязательно сбудутся. Ну а уж Желтая Земляная Свинка нам в этом поможет.

http://all-for-woman.com/2018/11/kakoy-cvet-odezhdy-podobrat...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх