На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Подробный гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

 

 

 

В феврале 2016 года гороскоп советует всем знакам зодиака больше общаться с близкими друзьями. Это месяц свободы, коммуникации, получения важных знаний.

Меркурий, который пробудет большую часть месяца в Козероге, подарит вам такую возможность. Хорошее время для начала любых новых дел — с 3 по 7 февраля, когда Меркурий, Венера и Плутон образуют благоприятную конфигурацию.

Венера после 17 февраля окажется в Водолее, а значит, верность и преданность в отношениях приобретут первостепенное значение. 20 февраля -  не самый лучший день для свиданий — Венера образует противостояние с Луной.

28 февраля Солнце образует соединение с Нептуном, а значит в семейных союзах, духовная близость станет важна как никогда.

14 февраля, в день Всех Влюбленных,  Меркурий перейдет в Водолей и одновременно соединится с Венерой, в этот день можно смело признаваться в любви и заключать брачные союзы.

А вот 26 февраля Луна и Сатурн образуют не очень хороший аспект - в этот день гороскоп советует избегать переговоров, поездок, негативных мыслей. В период с 26 по 29 февраля вас могут заинтересовать глубинные психологические темы, вам захочется разобраться в тайнах собственного подсознания.

28 февраля Меркурий образует благоприятный аспект с Черной Луной. Такое расположение планет даст возможность сконцентрировать усилия на самых важных целях, добиться повышения в карьере. Это особенно важное время для тех, кто занимается магическими практиками и целительством.

Гороскоп на февраль 2016 года Рыбы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Рыбы

В феврале 2016 года у вас получится открыть в себе новые способности и таланты, возможно, вы решите сменить род деятельности. Ничего не бойтесь и смело идите навстречу мечте!

С 4 февраля особую радость и удовольствие станут приносить походы в театр, кино. С 12 февраля прекрасным времяпрепровождением будет шопинг.

Приобретение личных вещей, украшений стоит перевести в разряд первоочередных покупок. Вам необходимо выглядеть неотразимо! ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

 
Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

В феврале 2016 года у вас может измениться отношение к способу проведения досуга. Вы можете пересмотреть свои взгляды, расширить список хобби. С 1 по 4 февраля визит к косметологу или парикмахеру окажется приятным и необременительным.

Последняя декада февраля благоприятна для участия в различных культурных программах, посещения театральных фестивалей, художественных выставок. В этот период поездки по стране будут особо приятными и познавательными.

После 12 февраля можно планировать путешествие за рубеж. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Козерог

 
Гороскоп на февраль 2016 года Козерог

В феврале 2016 года покой и отдых вам будут только сниться. Разве что вы работаете в турагентстве и можете себе позволить по долгу службы посетить южные страны и искупаться в море, пока оформляются документы ваших клиентов.

Последняя декада февраля благоприятна для посещения салонов красоты. Рекомендуется в эти дни на каком-либо мастер-классе научиться делать что-то интересное своими руками. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Стрелец

 
Гороскоп на февраль 2016 года Стрелец

В феврале 2016 года рукоделие, изучение новых прикладных техник придется вам по душе. Пользуясь видео-мастер-классами, вы самостоятельно сможете освоить навыки создания эксклюзивных аксессуаров или росписи по стеклу.

С 1 по 9 февраля — период для приятных встреч с друзьями. С 2 по 7 февраля возможность навести порядок в доме или делах порадует вас. С 15 февраля можно планировать визиты к родителям.

В середине февраля в вас проснутся кулинарные способности. Балуйте своих родных и близких разными вкусностями. Мечту взять несколько уроков вокала пора воплощать в жизнь. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Скорпион

 

Гороскоп на 2016 год Скорпион

В феврале 2016 года у вас так будут складываться обстоятельства, что вы сможете пообщаться с умудренными жизнью людьми. И это, несомненно, обогатит ваш опыт и пригодится в общении.

В феврале появится интерес к регулярным физическим упражнениям, поэтому самым выгодным станет безлимитный абонемент в тренажерный зал. Выход эмоциям можно найти в городских играх: квестах, мафии.

Вы также сможете чаще встречаться с друзьями для общения и приятного проведения досуга. В первой половине февраля отдохните вместе с детьми, совместив приятное с полезным. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Весы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Весы

В феврале 2016 года наиболее благоприятный период для полноценного отдыха. Вы не в состоянии сосредотачиваться на работе и серьезных заданиях, поэтому с чистой совестью составляйте список желаемых развлечений и культурных мероприятий с компанией друзей.

Февраль не очень подходит для шопинга, зато благоприятен для зарубежного отдыха и дальних поездок. Также это будет золотое время для общения и совместных занятий с детьми, вы сможете с обоюдным удовольствием творить вместе.

Актуальны любые образовательные начинания. Можно записаться в феврале на курсы массажа. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Дева

 

Дева

В феврале 2016 года утоляйте свой информационный голод, погружайтесь во Всемирную паутину и в общение, обновите забытые связи хотя бы по телефону.

На заботу о ваших питомцах у вас не будет времени и настроения, поэтому перепоручите эти хлопоты своим близким. Февраль стоит посвятить походам по галереям, концертным залам, бутикам, женским салонам.

Для эффектного выхода в свет наиболее удачный период — с 9 по 14 февраля. Для выгодных и практичных покупок — с 15 по 17 февраля. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Лев

 
Гороскоп на февраль 2016 года Лев

Звезды советуют чаще проводить время с любимым. В февраля 2016 года отдавайте предпочтение общению с давними друзьями, а также воплотите в жизнь давно задуманные виды досуга.

Возможно, вы уже годами обещаете приятельнице нанести ей визит, но все не находится времени для этого. Февральская декада очень плодотворна и для занятий с детьми, разного рода совместных культурных программ.

С 1 по 10 февраля бальзамом на душу станет приобщение к прекрасному. Можно побаловать себя консультацией у индивидуального фитнес-инструктора. пройти несколько сеансов в салоне красоты.

Днями приятного уединения и самоанализа станут 5,6, 18 февраля. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Рак

 
Гороскоп на февраль 2016 года Рак

Все свободное время вы будете проводить с любимым или в мыслях о нем. В феврале 2016 года у вас возникнет тяга к прекрасному. и вы с удовольствием посетите балет, оперу или любую другую театральную постановку.

После 2 февраля вам захочется больше узнать о культуре разных стран. Лучше всего это делать, общаясь с их носителями. Отправляйтесь в турне или пригласите к себе гостей из зарубежья, тем более что с 4 по 17 февраля — благоприятный период для начала изучения языков.

При выборе развлечений для детей отдавайте предпочтение играм с элементом соревнования и обязательным вручением призов. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Близнецы

 
Гороскоп на февраль 2016 года Близнецы

Февраль 2016 года — волшебное время, когда сбудется любая ваша мечта. Вы можете позволить себе в эту декаду чуточку больше, чем всегда, только 8 февраля будьте умеренны в еде.

Весь февраль подходит для путешествий, но отправляться в дальние поездки лучше с 12 по 18 февраля. Благоприятное взаимодействие планет в первой декаде февраля позволит вам раскрыть свой творческий потенциал, а также, что называется, душа в душу провести эти дни с вашей второй половинкой.

С 21 по 29 февраля вероятные сбои в работе организма могут испортить досуг, на эти дни желательно не планировать ничего грандиозного. А лучше всего расслабиться и отдохнуть получится дома. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Телец

 
Гороскоп на февраль 2016 года Телец

В течение всего периода февраля 2016 года отдавайте предпочтение активному общению и веселым празднествам. Конец февраля будет успешным для сбора информации по хобби из разных источников, это же время благоприятно для расширения кругозора и приобщения к своим увлечениям друзей.

С 6 по 12 февраля возможны травмы, от зимних видов спорта и экстремального отдыха лучше отказаться до 15 февраля. После 23 февраля музыка будет оказывать на вас терапевтическое воздействие. ПОДРОБНЕЕ

 

Гороскоп на февраль 2016 года Овен

 
Гороскоп на февраль 2016 года Овен

В течение всего февраля 2016 года отдавайте предпочтение активному общению и веселым празднествам. Конец февраля будет успешным для сбора информации по хобби из разных источников, это же время благоприятно для расширения кругозора и приобщения к своим увлечениям друзей.

С 6 по 12 февраля возможны травмы, от зимних видов спорта и экстремального отдыха лучше отказаться до 15 февраля. После 23 февраля музыка будет оказывать на вас терапевтическое воздействие. ПОДРОБНЕЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх