На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Ричард Вебстер о защите физического тела во время астральных путешествий.


Известно,  что во время астрального путешествия наше физическое тело остается без присмотра.  И большинство людей не могут в это время обеспечить ему  необходимую защиту.   В книге  одного из  практиков астральных  путешествий  -  Ричарда Вебстера,  которая и называется "Астральные путешествия для начинающих",  я обнаружил  следующую информацию о том,  каким же образом  мы можем защитить свое физическое тело в этом случае  от разного рода  негативных  воздействий и атак  инфернальных  сущностей.

Вот,  что он пишет: "Перед тем как отправиться в путешествие, можно совершить ритуал по защите физического тела.    У меня никогда не было случаев, когда такая защита понадобилась бы, но лишняя мера предосторожности в один прекрасный день может оказаться полезной.  Этот ритуал известен как "психическая защита".


Существует немало способов обезопасить свое физическое тело.   В большинстве случаев потребуются вода и соль. Кристаллы соли представляют элемент земли, а вода соотносится с параллельными "психическими" мирами.   Таким образом, перед путешествием будет полезно принять соленую ванну.   Как правило, человек принимает ванну с гигиеническими целями. Поэтому во время водной процедуры следует думать о защитных функциях, которые вы возлагаете на соленую воду.   По окончании купания разотрите тело грубым полотенцем и отправляйтесь в астрал либо нагишом, либо в чистой свободной одежде.


Воду и соль можно использовать и иным образом.   Иногда кладут по щепотке соли в четырех местах, символизирующих основные стороны света.   Можно разбрызгать воду по воображаемому защитному кругу.   Один из моих друзей объединяет элементы и из пульверизатора разбрызгивает соленую воду.


Я знаю человека, который ставит четыре зажженных свечи.   Одна из моих учениц крестится на четыре стороны света и произносит короткую молитву.


Метод, который использую я, состоит в создании воображаемого защитного "облака" чистого белого света.   Я представляю, как свет не только окружает меня, но и проникает в каждую клеточку тела.   В то время как световая защита остается с физическим телом, я уношу ее частицу с собой, в астральное путешествие.
Как уже говорилось, в большинстве случаев в защите нет никакой необходимости; но, коль скоро вы испытываете беспокойство по поводу беззащитности оставляемого тела, воспользуйтесь одним из соответствующих обрядов".


Думаю,  что некоторым из  практиков внетелесных путешествий,  да и простым людям,  которые могут испытать подобное состояние спонтанно,  подобная информация будет не лишней.  Тем более,  что негативные воздействия  на  практиков со стороны  неких  враждебных  сил,  все же,  иногда случаются.



michael101063 ©
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх