На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Особенности практик исцеления в осознанных сновидениях.


Этой темы я уже касался в некоторых постах. Оказывается,  что практики осознанных сновидений можно использовать и для исцеления от болезней.  Для этого нужно научиться  добывать необходимую информацию  во время таких измененных состояний сознания.  Например, российский исследователь Михаил Радуга утверждает,  что все это возможно и нужно только научиться  получать именно достоверную информацию в осознанных сновидениях.


Вот как он это объясняет в своей книге "Фаза. Взламывая иллюзию реальности": "Смысл данной техники в получении  полезной информации,  которую можно применить для самолечения..  Причем она может касаться не только действий в реальности, но и непосредственно действий в фазе.  Можно узнать, как помочь другому человеку,  что ему предпринять,  чтобы побороть свою болезнь.  Например, имея какое-то определенное заболевание  или проблему со здоровьем,  практик может в фазе узнать,  каким лекарством лучше лечиться  в физическом мире  или  какое действие в фазе поможет  избавиться от болезней и прочих напастей...


Показания к применению максимально обширны.  Так как речь идет о получении знаний,  информации,  техника годится  для любых случаев,  касающихся самолечения,  вне зависимости от сложности и вида заболевания  и от того,  в реальности или в фазе  вы собираетесь его лечить.


Пример.  Например,  вы травмировали ногу на работе.  Сильный  ушиб причиняет боль  и заживление проходит медленно.  Возникает вопрос:  что делать,  чтобы нога начала быстрее заживать и меньше болела?  Вы входите в фазу и применяете технику получения информации  от одушевленных объектов,  для чего находите врача-хирурга.  После краткого описания проблемы вы просите совета.  Допустим, он сказал,  что в фазе необходимо вначале немного побегать,  стараясь избавиться от боли или просто перестав ее чувствовать,  а перед самым возвращением в реальность охладить ногу  хладагентом  и вколоть  большую ампулу новокаина.  Также он может посоветовать применить в реальности какие-нибудь  компрессы,  о которых вы даже никогда не слышали, или конкретные лекарства.    В итоге останется все это осуществить в фазе и реальности.  Вам нужно лишь следовать указаниям, а результат будет соответствовать качеству  ваших действий...


Результат сильно зависит от мастерства,  то есть от умения получать информацию  из фазы самим практиком.  У новичка количество верных советов  может не превышать 20-40%,  но с опытом можно довиться верности  в 70-100%  случаев.   В связи с этим не стоит забывать о техниках верификации информации...


Основная сложность  этого типа лечения с помощью фазы  состоит в том,  что практику нужно обладать дополнительным навыком:  умением получать верную информацию из фазы и,  соответственно,  ее проверять.  Обычно требуется просто попасть в фазу и,  углубившись,  совершать запланированные действия,  соблюдая удержание.  Но в этом случае все гораздо сложнее.  Данный  тип самолечения доступен в поверхностной фазе  даже без разделения с трафаретом,  если применять технику непосредственного получения информации.


Сама же точность получаемых знаний  сильно зависит от того.  насколько фазер  независим относительно информации,  насколько он уверен в том,  что он сможет ее получить.  Он не должен оказывать    внутреннего давления на информатора,  желая услышать что-то конкретное.  В противном случае практик сам перекрывает поток  верной информации.  Эти простые вещи очень сложно отключить  обычному человеку  без серьезных тренировок,  так как все привыкли на задворках сознания  все время что-то обдумывать и чего-то желать".


Как видим, успех подобного самолечения зависит от уровня достоверности полученной в осознанном сновидении информации, а потому, прежде чем применять какое-то лекарство, о котором узнали в этом состоянии, то вначале ознакомьтесь с информацией о нем, а лучше -  проконсультируйтесь с врачом.  Но гораздо более эффективным является использование  во время сновидения позитивных образов исцеления.  Например, вы можете представить, как через вас проходит поток космической светоносной энергии, выжигая в организме все болезни. Или, например,  как  вы входите в водопад чистейшей  "живой воды", которая смывает с вас всю инфернальную грязь вместе с болезнями.


Даже простая медитация на такие образы уже будет давать позитивный эффект  для здоровья, но гораздо эффективнее программы самоисцеления  начнут действовать, если вы сможете создать подобные образы во время осознанного сновидения.  И конечно, такие приемы не должны быть однократным актом, точно также, как за одно занятие на тренажерах вы не сможете нарастить мышцы. А потому требуются постоянные тренировки в выполнении этих упражнений.


michael101063 ©
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх