На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Как ангелы говорят с нами

Кажется, будто небожителям нет до нас дела. Скорее всего так и есть, но ради гармонии и равновесия в мире они посылают нам знаки. Их знаки несложны, но нужно их вовремя замечать и знать, что именно они хотят «сказать» именно Вам, тому, кто видит их.
 
Эти знаки – три одинаковые цифры, вписанные в общем значении. Это может быть номер авто или надпись на стене дома. Это могут быть палочки на земле, которые именно ВАМ напоминают о цифрах. Важно именно ваше внимание, что именно в этот день, час, минуту секунду, именно сейчас и именно ВЫ заметили их.
Но заметить знаки мало- вам нужно уметь читать их.
Ниже вы узнаете об общих значениях знаков, но трактовать их к своей жизни должны только вы.
 
111 увидев где-то три единицы, задумайтесь о том, а нужно ли вам то, на чем вы сейчас сосредоточены? Жизнь течет слишком быстро, и вроде все ваши намерения успешно сбываются. Но сейчас лучше сосредоточиться на том, что хотите ВЫ, а после уже на всем остальном. Старайтесь делать выбор в пользу ваших истинных желаний и не идти на поводу вашего ЭГО.
222 три двойки-знак спокойствия. Ваша жизнь приняла оттенок беспокойства уже длительное время. Оставьте это. Просто верьте, что все идет как положено и как нужно, вы на правильном пути, вы со всем справляетесь.
333– знак того, что вы находитесь в надежных руках мастера. Те, кто вам помогают в данный период жизни знают, что делают. Они работают на благо вам, даже если сами не воспринимают это. Доверьтесь мастеру.
444– волшебное число. Оно указывает на то, что вы окружены ангелами. Они помогают вам и направляют вас на ваши истинные цели, на которых вы сосредоточены.
555– число захватывающих перемен. Изменения будут массовыми, но они принесут лишь благо, даже если вы сами в это не особо верите. Вы со всем справитесь. Идите только вперед.
666 — число, означающее, что вы потеряли связь со своим духовным Я. Вы-лишь духовное существо, имеющее плоть и человеческий опыт. Наладьте связь со своим духом. Ваши мысли нуждаются в переориентировке, справьтесь с этим.
777-увидев это число радуйтесь. Оно полная противоположность 666. Увидев три 777, будьте уверены, что вы на верном пути, вы делаете все правильно, продолжайте этим заниматься. Вы на высшем духовном пути своей жизни.
888 вы на пути к финансовому изобилию. Вы желаете определенную сумму, а может даже больше-она уже на пути к вам. Это магическая денежная тройка. Удачное число, которое так радостно встретить в своей жизни.
999 будет правильнее сказать, что это мотивационное число, которое говорит вам о том, что пора заканчивать дела, которые у вас идут. Их окончание откроет вам новый жизненный этап, к которому вы уже точно готовы, даже если не осознаете это.
000 ноль как основа всего. Это новые начала. Новый путь. Вы творец своей жизни, судьбы. Поэтому на своем пути будьте единым целым со Вселенной.
И самое удивительно и редкое число –1111. Это стопроцентная уверенность в вашем пути, вы там, где должны быть. Вы манифестор своей жизни и ни грамма не сомневаетесь куда идете. Идеальность жизни во всем его проявлении.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх