На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Вода, дающая бессмертие

Воду можно характеризовать по-разному в соответствии с той научной дисциплиной, в рамках которой дается характеристика этого необычного природного элемента.

Вода, дающая бессмертие

 

Из курса школьной программы по неорганической химии, конечно, любому известно, что вода являет собой оксид водорода, и её молекула образуется соединенными друг с другом ковалентной связью двумя водородными атомами и единым атомом кислорода.

Из курса химии известно, что она бывает в зависимости от содержания катионов кальция и магния мягкой, жесткой, легкой (обычной), тяжелой (дейтериевой) и сверхтяжелой (тритиевой).

С позиции биологии вода предстает основой существования всех живых существ на земной планете. В природе без непрерывного круговорота воды засохло и погибло бы всё живое вокруг (достаточно представить в воображении пустыню Сахару).

Различные вещества, растворенные именно и только в воде, вступают во взаимодействие с живыми клетками и в межклеточном пространстве.

Географические атласы показывают, что вода – это в природе элемент самый распространённый, а все реки, озера, моря и океаны образуют гидросферу, которая занимает 79 % не только всей поверхности нашей планеты, но захватывает и толщу земной коры.

Наука физика раскрывает такие свойства воды как способность быть сильнополярным растворителем, теплоносителем и принимать различные агрегатные состояния: лед, жидкость, пар.

Во многих легендах и сказках народов мира часто встречается упоминание о воде мертвой и живой, способной воскресить мертвого и исцелить человека от смертельных ран.

 

Ещё во времена второй мировой войны лидеры нацистской организации СС серьезно озаботились проблемой поиска такого эликсира жизни и долголетия. С его помощью они хотели вывести сверхрасу человечества, которая создаст бессмертных властителей мира.

Оккультный отдел Аненербе фашисткой Германии очень интересовало, почему большинство долгожителей встречается в основном на Кавказе, в краю, где сходится энергия земли и неба, где могущественные горы погружены в хрустально чистый воздух.

Не зря Кавказ называют здравницей и кузнецой здоровья. Именно в этом чудотворном краю и встречается живая вода и мертвая. Мертвая уничтожает вредные клетки, а живая вода излечивает практически всё, что можно вылечить.

В 30-х годах исследования по поиску способов долголетия и даже бессмертия в фашистской Германии приобрели небывалый размах и получили государственную поддержку. Такие научные изыскания проходили под жестким контролем СС.

Один из способов опирался на использование живой воды и мертвой. Исследования немецких ученых из оккультного отдела, входящего в состав фашистской организации СС, привели к созданию проекта по работе с кровью под названием «Lebensborn», означающее в русском переводе источник жизни.

В военное время, когда часть Кавказа, в частности Абхазия, находилась под фашистским гнетом, немцы построили в горах туннель большой протяженности и проложили в нем рельсы наподобие облегченного метро.

По такой узкоколейке нацисты поставляли к берегам Черного моря лечебную воду из чудодейственных горных источников. Дальше живую воду доставляли на подлодках в румынский город Констанцу, а затем самолетами переправляли в Германию. В альпийском замке Гетеборг и находилась секретная лаборатория «Lebensborn».

Разработанная в её недрах новая наука евгеника предназначалась для создания и селекционирования новой расы здоровых, бессмертных и счастливых людей. Один из руководителей СС Гиммлер мечтал создать свой фашистский Ватикан внутри Германии после смерти Гитлера, некоторое подобие государства внутри государства для особой касты избранных.

Это был своего рода расизм, устремленный в будущее, дающий право на жизнь только сильным, крепким, здоровым, красивым личностям со своей религией и определенным нацистским мировоззрением, отсеивающий любое отклонение от заданных эсэсовцами канонов вплоть до миллиметра.

С добавлением в кровь отобранных жертв живой воды, привезенной с источников Кавказа, проводились генетические эксперименты СС. Такая вода по своему минеральному составу вполне подходила после специальной обработки для переливания подопытным молодым людям.

Надо сказать, что о связи человеческой крови и долголетии людей задолго до этого было заявлено русскими учеными. Одним из основоположников гематологии являлся Александр Богданов, который в 1908 году в своем романе «Красная звезда» впервые опубликовал идею связи крови человека и его долголетия.

Именно Александр Богданов в 1926 году организовал и создал впервые в мире институт для переливания крови. Его ученик и последователь Александр Богомолец сотворил уникальную сыворотку на основе крови лошадей с повышенным иммунитетом.

Эта чудо-сыворотка быстро мобилизовывала организм, заживляла раны, ускоряла процесс сращивания переломов и подавляла образование опухоли. Появились новые методы регенерации человеческих тканей. Во время Великой Отечественной войны открытие Богомольца спасло тысячи жизней практически во всех военных госпиталях.

Ученые давно наблюдают такой феномен воды, как способность изменения своей структуры под внешним воздействием энергией, полями, излучением, звуковыми колебаниями и прочим влиянием. А благодаря чему такое становится возможным, что позволяет воде накапливать информацию и обладать целебными свойствами.

Ученые выяснили, что вода обладает собственной памятью только в результате экспедиции на Тибет в 1998 году. Так, заветный источник живой воды располагается на высоте 5600 метров в горных вершинах Тибета рядом с чашеобразным горным плато, в центре которого располагается озеро мертвой воды под названием «Зеркало времени». В это озеро и стекает небольшой водопад, источником которого служит живая вода.

В результате научных опытов, проведенных впоследствии над привезенной из Тибета живой водой, удалось выяснить, что эта вода содержит огромный объем информации, накопленной за века в горах и ущельях этого края, как биологический компьютер.

Эту информацию можно изучать с помощью электронного цифрового компьютера. Стало известно, что в отличие от обычной структуры воды в живой воде имеются марганец и мышьяк, которые в малых концентрациях могут служить для целебных нужд, эти же примеси позволяют записывать информацию в структуру необычной воды, наделяя её памятью.

Однако, несмотря на достигнутые высоты в изучении самой воды, раскрыть тайну именно живой воды до сих пор так никому и не удавалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх