На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

5 типoв встреч, которые происходят не случайно

Каждый человек, которого вы встречаете, играет в вашей жизни определенную роль. Неважно, насколько незначительной она может показаться, все встречи служат куда большей цели, чем мы способны осознать.



Может прозвучать как избитое клише, но все, что происходит с нами, случается не просто так. У всего есть причина, которую не всегда удается объяснить с точки зрения логики.
Некоторые из людей остаются с нами до конца дней. Они кардинально меняют нашу жизнь, преобразуя ее так, как мы и представить не могли в момент знакомства. Появление других людей мы, наоборот, едва замечаем. Но абсолютно каждая встреча имеет определенную цель. Некоторые приносят счастье, а другие помогают усвоить трудные уроки.
Если что-то достается слишком легко, мы это не ценим. Следовательно, все люди, которых мы встречаем, делают нашу жизнь лучше. Они, каждый по своему, помогают нам обрести баланс.

1. Люди, которые нас пробуждают


Не все из тех, кого мы встречаем, задерживаются в нашей жизни надолго. Цель некоторых – пробудить нас. Как только это происходит, наши дороги расходятся.

2. Люди, которые напоминают о чем-то


Такие люди помогают нам убедиться, что мы идем верным путем. Путем, который постепенно приведет к успеху.
Такие люди оставляют след, и их влияние на нашу жизнь сохраняется надолго. Их нелегко забыть, а иногда попросту невозможно.

3. Люди, которые мотивируют расти и развиваться


Эти люди – своего рода учители, которые проверяют нас на прочность. Они помогают усвоить сложные уроки, которые мы иначе никогда бы не выучили. Они вносят огромный вклад в наш личностный рост.

4. Люди, которые ненадолго появляются в нашей жизни


Некоторых неслучайных людей мы встречаем в метро, в магазинах или на улице. Несколько минут общения могут изменить день, а могут подкинуть тему для раздумий и изменить жизнь.

5. Люди, которые остаются с нами до конца


Такие люди встречаются очень редко. Это может быть ваш друг, член семьи, вторая половинка или наставник.
Эти люди колоссально влияют на нашу жизнь, как и мы влияем на их жизнь. Обычно у таких людей одинаковые с вами взгляды на жизнь. Их мечты похожи на ваши.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх