На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 знаков зодиака, которые любят играть роль жертвы

Некоторые знаки зодиака умеют перекладывать ответственность, указывать пальцем на якобы виноватого, а сами играют роль обиженной жертвы. Проблема в том, что, когда вы постоянно так себя ведёте, вы выглядите как безответственный ребенок, и это отталкивает людей, ведь образ вечного страдальца нельзя назвать привлекательным.



1. Близнецы


Близнецы не выглядят жертвой всё время, а только тогда, когда они сравнивают себя с другими людьми (не в свою пользу, конечно же). Когда вы постоянно чувствуете, что не дотягиваете до своих соседей, коллег или однокашников, вы уже проигрываете, даже не предпринимая никаких действий. Прекратите страдать, если кто-то живёт лучше вас, или добился большего, чем вы. С таким пораженческим отношением вы ставите себя в позицию жертвы. Хорошо, что Близнецы могут выходить из такого негативного настроения и сосредотачиваться на своих более позитивных качествах.

2. Рак


Раки постоянно думают, что все люди в этом мире хотят их обидеть. И они просто ждут, когда кто-то поступит как-то не так по отношению к ним, чтобы вычеркнуть этого человека из своей жизни. Вам даже не нужно ничего делать, Раку достаточно нафантазировать себе, что вы это уже сделали. В большинстве случаев такие трения являются скорее недоразумениями, чем преднамеренным недоброжелательством или плохим отношением. Все Раки безумно уязвимы, и они склонны воспринимать вещи очень лично. Выкидывание людей из своей жизни – это механизм защиты Рака.

3. Дева


Девы, как правило, являются высокомерными жертвами, а это означает, что когда что-то пошло не так, они перекладывают эту проблему на другого человека, утверждая, что он просто не послушался мудрую Деву и сделал всё по-своему. Почему это не винаили ответственность Девы? Ну это же очевидно! Потому что её коллеги не обладают таким же уровнем знаний и опыта. Другими словами, Девы окружены некомпетентными глупцами, а значит они не виноваты в ошибках, неудачах или провалах?

4. Скорпион


Скорпионы эмоциональные и чувствительные, но это не те качества, которые подталкивают их к роли жертвы. Унылым страдальцем Скорпион становится тогда, когда он затаил на кого-то злобу и долго носит её в себе. Спросите Скорпиона, есть ли у него какие-либо старые обиды, и он выдаст вам список, который начал вести еще в раннем детстве. Скорпионы никогда ничего не забывают и при случае будут мстить. У всех есть какие-то неприятные воспоминания из прошлого, но Скорпион помнит их особенно ярко и никогда не признаёт за собой никакой вины.

5. Рыбы


Рыбы могут быть слишком доверчивыми, и они готовы многократно давать людям второй шанс. Проблема в том, что Рыбы не устанавливают для себя границы, поэтому, когда с ними плохо обращаются, это происходит снова и снова. Рыбы скорее будут играть роль жертвы, чем отважатся постоять за себя. Рыбы хотят, чтобы их любили, и они готовы мириться с дурным отношением к ним, нежели потерять чье-то внимание. В результате они ощущают себя бессильными и пребывающими во власти других людей.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх