На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА , КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ !!!

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА , КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ !!!
В трудные минуты жизни при зажженной церковной восковой свече, прижимая к груди образ Пресвятой Богородицы, читайте:

«О Пре­святая Владычице Богородице, небесная Царице, спаси и поми­луй нас, грешных рабов Твоих (назовите своё имя и перечислите имена близких, родственников, друзей), от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти, помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас — сто­ящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих, снабди, заступи, покрый и защити! Владычице Богородице, от всех врагов видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время будь нам, Мати Преблагая, необоримая стена и крепкое заступление всегда, ныне, и при­сно, и во веки веков. Аминь!»

Свече всякий раз давайте догореть до конца.Остатки воска собирайте, скатывайте в шарики и надежно прячьте в доме в недоступных для посторонних людей местах: в бельевом шкафу, под корешками книг, в зазорах между стенами и плинтусами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх