На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Тест-картинка: какой у вас тип личности?

Выберите одну из четырёх картинок и прочтите описание ниже.



1 пейзаж





Вы являетесь очень энергичным человеком, который во всем видит позитив. Вы рассчитываете на положительный сценарий развития событий. Вы легко идёте на контакт с малознакомыми людьми. Вы легко позволяете уйти всему лишнему и ненужному, как только понимаете, что это мешает жить.

2 пейзаж





Вы — человек с креативным мышлением. Благодаря такому мышлению вы легко находите выход из затруднительной ситуации. Вы воспринимаете мир не так, как все. Интуиция для вас не менее важный инструмент принятия решений, чем логика. Вы не терпите рамок, расширяете свой кругозор, примеряете на себя новые точки зрения. Креативный человек, в силу своей творческой природы, очень плохо переносит обыденность и серость. Порой вам необходимо уединение, вы его используете весьма эффективно.

3 пейзаж





Вы отличаетесь проницательностью и рациональностью. Вы безошибочно распознаете характер человека, можете предсказать поведение и угадать чужие тайны.
Все решения вы принимаете, руководствуясь логикой и холодным мышлением. Вы умеете очень хорошо себя контролировать, и держать свои порывы в стальном кулаке воли. Вы прагматик, предпочитаете без спешки всё обдумать и просчитать.

4 пейзаж





Вы — многогранная личность, стремящаяся к свободе. Свобода выражается в вольности действия. Вы обладаете разносторонними интересами и знаниями. Однако, вашим недостатком является то, что вы иногда отказываетесь от принятия ключевых решений.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх