На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Почему делать приворот на мужчину крайне опасно?

В последнее время очень часто одинокие, недолюбленные женщины обращаются к магам и ведьмам. Их главное желание вернуть мужчину, который ушел от них или использует. Иногда такой мужчина и не любит женщину вовсе, иногда у него есть жена и дети.
Женщина, вместо того, чтобы заплатить денег за консультацию психолога идет к магу и просит сделать приворот. Но в этих случаях никто ей не рассказывает о последствиях, которые рано или поздно придут в ее жизнь, если она все-таки решится на приворот мужчины.

Что же ждет женщину, после достижения желаемого результата? Первое что нужно знать — маги ослабляют эффект воздействия, то есть мужчину. Ведь чаще всего делают приворот на довольно ярких, энергетически сильных мужчин. Однако на таких очень сложно оказать магическое воздействие. Что делают маги?
Ослабляют человека по разному и вам лучше не знать все эти методы. Самое лояльное, что используют для ослабления силы человека — заказывают сорокоуст в церкви за упокой. Это особо применимо для мужчин, принадлежащих к христианской религии. Таким образом человека открепляют от защиты эгрегора. При такой работе, у мужчины ухудшается настроение, здоровье, начинают идти под откос финансовые и рабочие дела. Следующий шаг, который делает маг — это непосредственно сам приворот. Но как бы ни был сделан сам приворот, по сути он ни что иначе, как порча. Если ритуал был сделан качественно — эффект будет очень быстро достигнут. Пара воссоединяется. И достигнуть такого результата не сложно. Но что происходит потом?
Во-первых сам, заказчик постепенно начинает терять к объекту желания интерес. Потому что заказчику наверняка в 99 процентах случаев интересен человек ускользающего типа. Но после приворота человек перестает быть ускользающим, его необъяснимо тянет к заказчику приворота и соответственно сам заказчик постепенно теряет интерес к такому человеку.
Да и сам объект приворота изменяется становится не такой яркий, более слабый, менее жизнелюбивый, он уже не так интересен ни самому заказчику, ни другим людям. У него начинаются проблемы во всех сферах. Кроме того, после приворота, даже не зная о таковом, партнер может интуитивно чувствовать, что было влияние на его энергетику. Как следствие он начинает ненавидеть вредителя и довольно часто это выливается в агрессию.
То есть, возникает странная ситуация, когда мужчина вроде как ненавидит человека, но при этом и не может без него. После приворотов в практике магов не было таких случаев, чтобы люди жили долго и счастливо. Разрыв — это лишь вопрос времени.
Но вот только после совершения приворота остаются обязательства у того, ко его заказал перед жертвой. И расплата по этим обязательствам может быть уже не в этом воплощении. И потом, в следующем воплощении человек может удивляться, почему в его жизни появился это тиран, этот мучитель, почему кто-то его эксплуатирует, почему он страдает от кого-то. Скорее всего потому, что он когда-то сделал приворот на этого человека. Расплата приходит всегда.
Причем расплата будет даже тогда, когда вы заказываете приворот у мага. То, что вы заплатили магу деньги — это не расчет с высшими силами. Ведь у любого действия есть противодействие. Маг себя защищает — ставит защиту от подобного противодействия. Поэтому вся сила противодействия идет на заказчика приворота.
Сто раз подумайте, перед тем, как соглашаться на этот довольно серьезный и черный шаг — приворот. Ведь последствия придут в вашу жизнь, если не в эту, то в следующую.
Помните, если возникает ситуация, когда от вас уходит мужчина или вы безответно влюблены — это не просто так. За каждой ситуацией стоит высший урок, который вам следует осознать.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх