На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест-картинка: выберите древний магический символ и узнайте о своей внутренней силе

Эти древние символы представляют собой мощный смысл, и каждый из них обладает определенной энергией.



Какой древний магический символ вы выберете?

1. Вода




Если вы выбрали это изображение, то ваша внутренняя сила — «поток». У вас есть умение знать, когда вам следует отпускать определенные вещи. Другие восхищаются вашей этой чертой.
Вода связана с исцелением. В конце концов, святая вода используется почти на каждом духовном пути! В полнолуние используйте воду, чтобы получить предсказания. Используйте воду в вашей магической работе. Позвольте потоку избавить вас от негатива.

2. Воздух





Если вы выбрали это изображение, то ваша внутренняя сила — «интуиция». Воздух связан с общением, мудростью и силой ума.
Воздух — элемент Востока, связанный с душой и дыханием. Позволяйте воздушным силам помочь вам. Позвольте энергию ветра наполнить вас и помочь вам достичь своих целей. Во многих магических традициях воздух связан с духами и стихийными существами. 

3. Земля





Если вы выбрали это изображение, то ваша внутренняя сила — «рост». Земля — ​​символ плодородия и изобилия.
Земля считается символом божественной женственности. На протяжении тысячелетий люди принимали землю как источник жизни.
Мы можем наблюдать за всеми аспектами жизни на Земле: рождение, жизнь, смерть и, наконец, возрождение. Зеленый и коричневый связаны с Землей по довольно очевидным причинам. Элемент Земли связан с материальным богатством, процветанием и плодовитостью. 

4. Огонь





Если вы выбрали это изображение, ваша внутренняя сила — «истина». Огонь — истребитель и создающий силу.
Огонь — это очищающая, мужская энергия, связанная с Югом. Огонь разрушает, но все же он также может создать новую жизнь.
Огонь был важен для человечества с самого начала. Огонь обычно рассматривается как немного волшебный парадокс. Потому что в дополнение к его роли разрушителя, он также может создавать и восстанавливать.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх