На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Ваши камни-помощники

Каждая разновидность камней играет свою роль в работе с родом...
Родонит — помогает выйти на связь с родом. Открыть необходимые знания про семейную историю, активирует ваши сильные родовые энергии.



Родонит

Черный турмалин и черный агат — помогут вам при очищении родовых проклятий или негативных программ. Защитят вас от перетягивание на себя негатива.
Варисцит — поможет Вам узнать и проработать кармические проблемы из прошлых жизней, которые влияют на Вас, отношение с родителями и родственниками прямо сейчас.
Розовый кварц — поможет вам простить и принять отца и маму (или других родственников) и отпустить претензии и обиду которые вас сейчас блокируют.

Ваши камни-помощники

Розовый кварц
Горный хрусталь — усилит Ваши способности и мощность для очищения своего рода.
Аметист и змеевик — Усилят ваш контакт с ангелами-хранителями в период очищения рода.
Гранат — даст физическую сил, уверенность и решительность выдерживать аскезы.
Тигровый глаз — активность все успевать, достигнуть успеха в поставленной цели. Уверенность в себе, материальное благополучие.

Ваши камни-помощники

Тигровый глаз

И ЕЩЕ О КАМНЯХ
Изумруд – нельзя покупать самому и нельзя дарить просто так. Он должен быть подарен за какую-то услугу или как благодарность за что-то. Этот самоцвет рассеивает любую негативную энергию. Покровительствует женщинам и семейному очагу. Помогает входить в контакт с существами из тонких миров. Камень не выносит не искренних людей. Связан с Высшим Духом.
Кварц – через кварцы на Землю попадает Божественный Огонь – в это верили наши предки, это знают маги и алхимики. Все кварцы – особенно горный хрусталь – это астральная «кожа» нашей планеты. Кристаллы кварца — это записывающие устройства, хранящие всё что нам посылает Вселенная. Дарует верную любовь, материальное благополучие, здоровье, веселый нрав. Жизнь делает яркой и красочной.
Лабрадор – Камень Гиперборейских Магов. Дает мистическое осознание и понимание мира, развивает ясновидение и яснознание. Пробуждает скрытые таланты. Издревне – камень чародее, волхвов, мудрецов. При помощи лабрадора вы сделаете невозможное возможным. Талисман практикующих волшебников, магов и эзотериков.
Лазурит – откроет для вас двери в мир духовности. Камень общения с Богами. Очищает ауру. Помогает в духовном развитии, ибо имеет божественное начало. Притягивает любовь, успех, благополучие, процветание, счастье.

Ваши камни-помощники

Лазурит
Ларимар — редчайший камень. Очищает человека от всего отрицательного. Ларимар – символ радости и светлого будущего. Ларимар хороший любовный талисман. Энергия ларимара пробуждает внутреннюю связь с Богиней. Стимулирует духовное развитие и раскрытие третьего глаза.
Лунный камень – камень Богини Луны. Камень любви. Привлечения, гармонизации, сохранения любви. Камень женской силы, пробуждения энергий женской привлекательности и гармонии. Медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание.
Малахит – открывает сердце для гармоничной любви. Связан с силами Вселенной. На Руси, малахит всегда считали камнем исполняющим желания. Один из самых сильных магических камней.
Нефрит – один из самых популярных минералов используемых в магии, целительстве, эзотерике, биоэнергетике. Объединяет в себе силу Неба и Земли. Камень благих намерений, дел и благодетелей. Камень руководителей. Открывает новые пути, укрепляет дух и силу.
Оникс – талисман лидеров, первооткрывателей, мудрецов. Оникс имеет очень мощные магические возможности, но работает с человеком только в том случае, если у владельца благие намерения.
Опал – сильный оберег от магии, колдовства, сглазов и негативных воздействий. Охраняет любовь и счастье. Пробуждает в человеке духовное начало, усиливает медитации и все магические практики.
Рубин – камень мужества и силы. Очень жесткие и мощные энергии, женщинам я его не рекомендую, потому как камень больше мужской. Но. Если вам необходимо пробудить часть своей мужской энергетики (в каждом человеке есть и мужское и женское начало) – рубин вам в помощь. Как и золото забирает много сил.
Сапфир – камень целомудрия, чистоты, нежности. Камень юности, духовных медитативных практик.
Сердолик – в древней Руси считался талисманом любви и семейного счастья. Притягивает богатство и достаток, благополучие и изобилие. Хорошо охраняет от внешних воздействий, а также является хорошим целителем и гармонизатором. Питает хозяйку космической энергией. Умиротворяет, улучшает настроение.
Турмалин – пробуждает творческие силы и скрытые таланты.

Ваши камни-помощники

Турмалин

Флюорит – очень сильный магический камень. Его почитают с древних времен. Обретения мира и гармонии для возбудимых людей. Хорош для медитаций и любых эзотерических практик. Очень добр и заботлив для своей владелицы. Хороший и добрый помощник во всем.
Хризолит — уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тела. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Дает чистую энергию в сердечную (Анахата) и пупочную (Манипура) чакры.
Цитрин – камень богатсва, благополучия изобилия. Покровительствует в торговле и бизнесе.
Чароит – это камень нового времени. Помогает увидеть мир в его истинных красках. Пробуждает безусловную любовь. Способствует духовному развитию. Активирует осознанность и интуицию. Питает и насыщает владелицу космической энергией. Камень чародейства. Женщина, которая носит чароит в силах очаровать кого угодно, если ее намерения чисты и добры.
Янтарь – пробуждает энергию Кундалини. Проясняет мысли и помогает реализовать планы. Свет солнца, энергии силы и могущества древних энергий природы. Очень хорош для женщин – гармонизирует всю гормональную систему.
Яшма – единственный камень, очищающий и защищающий своего владельца на 100%. Обладает мощнейшей целебной энергией. Открывает предвидение. Приносит большую удачу. В доме благоприятна посуда из яшмы, а также другие предметы обихода или украшения.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх