На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Какие вопросы нельзя задавать во время гадания?

Стоит помнить, что существуют запретные темы для гадания. Есть вопросы, которые лучше не задавать никогда гадалке для того, чтобы уберечь свое будущее и не потерять возможность получить то, чего вы ждете и к чему стремитесь.



Когда, где и как я встречу свою любовь


Если Вы будете знать будущее, то это знание может его изменить. Если Вы узнаете ответ на этот вопрос, то Вам трудно будет быть собой при первой встрече и может возникнуть чувство некой фальшивости. Также, возможно, Вы начнете торопить события и слишком много требовать от человека. И таким поведением можно просто на просто оттолкнуть от себя свою же судьбу. И развеять магию первой встречи и влюбленности.

Сколько я проживу и какой у меня диагноз


По вопросам здоровья лучше всего обращаться к врачам, если Вы действительно бережете себя. Ведь гадалки тоже люди и они не могут поставить Вам точный диагноз, так как не имеют нужной квалификации. Тем более нельзя спрашивать о дате своей смерти, потому что точной даты не существует. Карты показывают лишь один вариант судьбы, но Вы с легкостью можете перейти на другой посредством своих решений и действий. И относитесь с опаской к тем, кто с энтузиазмом желает дать ответ Вам на эти вопросы. Возможно, перед Вами нечестный человек.

Как я сдам экзамен


Если ответ будет положительным, то Вы можете элементарно перестать готовиться к экзамену, чем поменяете будущее. И если негативным, Вы опустите руки и не будете даже пытаться изменить его.

Я беременна или нет


Обычно, задавая этот вопрос, женщины испытывают очень сильные переживания, чем сбивают с толку таролога и карты. Лучше всего с таким вопросом обращаться к врачам, которые являются специалистами в своем деле и с помощью анализа крови или УЗИ ответят на Ваш вопрос.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх