На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

6 самых оптимистичных знаков зодиака

Каждый из нас может быстро настроить энергетику на позитив. Что касается представителей описанных далее знаков зодиака, то им настраиваться ни на что не нужно. Они сами помогут кому угодно победить тревогу и переживания.



Водолей


Водолеи – оптимисты по расчету. Просто они отдают себе отчет, что если уйти с тропинки оптимизма, то очень легко можно заблудиться, и возвращаться в привычную колею придется долго и утомительно. Поэтому при возникновении любых проблем Водолеи стараются концентрироваться именно на её решении, не зацикливаясь на собственной реакции на возникший вопрос. И практически всегда их оптимизм из чувства противоречия даёт отличный результат.

Стрелец


Стрельцы – это юмористы по жизни. Любая ситуация, даже самая плачевная, вызывает у них приступ смеха. Даже если юмор – чёрный, это намного лучше, чем депрессии, разочарование и уныние. Чёрные полосы не пугают Стрельцов, свято уверенных, что жизнь похожа на зебру. А тот факт, что частенько полосы сходятся у основания хвоста с последующим переходом во «всё пропало», их мало волнует. Они это переживут, ведь даже зебра может закончиться, и за ней придет новая, с новыми полосками.

Близнецы


Обе стороны ситуации – и позитивную, и негативную – Близнецы видят прекрасно. Последствия также осознают. Но в силу двойственности характера переносят фокус восприятия ситуации туда, куда им приятнее и интереснее. А уж если позитивного в ней совсем мало, хоть ищи с фонарём – стараются помнить, что ничего вечного в нашем бренном мире нет, и верят в то, что проблемы закончатся. Причем сами собой.

Лев


Оптимизм Львов держится на том, что любой опыт они воспринимают как положительный. То есть – хорошо, что он есть. У них отсутствует установка: «Всё пропало, у меня это не получается». Вместо неё они пользуются формулировкой: «О! Как хорошо, что я теперь знаю, что это не работает!». Такой позиции они придерживаются во всем, даже в личной жизни. Их жизненное кредо вызывает восхищение, ведь психологическая установка: «Измени своё отношение к ситуации, если не можешь изменить саму ситуацию» работает всегда, и многим нужна целая жизнь, чтобы это понять, принять и научиться этим пользоваться.

Весы


Весы сохраняют позитивный настрой за счет абстрагирования от ситуации. А оценивать масштаб катастрофы гораздо проще, если в ситуации не включаться лично – это факт. Умение устранять эмоциональную реакцию позволяет Весам действовать на удивление чётко и рационально, добиваясь самых выгодных решений. А коли так – почему бы и не радоваться жизни?

Овен


Энергичность и позитив у Овнов заложены в базовую комплектацию характера. А при возникновении неприятных обстоятельств или просто хандры вызывают всплеск эндорфинов активными физическими нагрузками. И в таком приподнятом настроении отправляются разруливать навалившиеся проблемы. Весело и с песней.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх