На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Для избавления от всех опасностей. Сильная молитва.

Для избавления от всех опасностей. Сильная молитва.

 

Священная молитва Псалом 33. Для избавления от всех опасностей. Сильная защита

Несколько лет назад столкнулась с достаточно темной полос в жизни. Тогда во время одного из визитов в храм, батюшка посоветовал читать псалом 33. И могу сказать, что положительные, даже чудесные перемены произошли довольно быстро.

Лучше всего выбрать время для чтения, когда внутренне готов узнать, что такое гармони, благо, приблизиться к Богу. Можно смело утверждать, что если читать молитву правильно, перемены будут чудесными.

Священная молитва Псалом 33. Для избавления от всех опасностей. Сильная защита

Мне даже кажется, что все дело в очень глубоком смысле, эмоциях этой молитвы, которая способна приносить свет и радость.

У 33 Псалма очень интересная история написания. Давид записал его во времена сложные и тяжелые. Когда Давид победил Голиафа его преследовали. Если народ такой подвиг восхвалял, то царь Саул завидовал.

Давида даже схватили, привели к царю Авимелеху, но он притворился безумцем. Царь не признал в Давиде героя, отпустил его, а в знак благодарности Господу за помощь был написан как раз 33 Псалом.

Так в чем же может помогать эта молитва?

Это сильная защита, если вы праведны в своей жизни, Господь слышит и от всех скорбей избавляет:

3 строчка: Я взыскал Господа, и Ону слышал меня и от всех опасностей моих избавил меня.

Читать эту молитву стоит в тем моменты, если предстоит принять сложное решение, нужен мудрый совет, помощь Всевышнего. Поможет эта молитва и защитить, если ситуация сложная. Смысл в том, чтобы принимать с благодарностью даже те испытания, которые выпадают на нашу долю.

Просчитать и послушать как карисвоп поют Псалом33 Хор храма Успения Пресвятой Богородицы:

На самом деле благодарность имеет огромную силу, а если она еще и направлена к Господу, то результат может быть просто невероятным. За все, даже незначительные блага господа стоит уметь благодарить, в ответ же блага будут только появляться ручьем неиссякаемым.

Мне кажется, что именно в этом и есть основная и главная сила молитвы. Не всегда нам даются некоторые жизненные моменты просто. Даже кажется, что испытания слишком сильны. Вот только если их принять, просить о поддержке Господа и верить в его силу, мудрость, то правильное решение может появиться на твоем пути.

Молитва из сердца будет услышана богом. Источник фото https://sorokoviny.ru
Молитва из сердца будет услышана богом. Источник фото https://sorokoviny.ru

Такова уж природа человеческая, что мы очень часто забываем благодарить за блага данные нам. Люди чаще всего обращаются с молитвой только в сложные минуты, минуты скорби.

По своему опыту скажу, что когда стала читать Псалом 33, благодарить за все блага в жизни, верить все сердцем и душой в каждое сказанное слово, то количество светлых и радостных моментов в жизни увеличилось многократно.

Псалом 33, текст молитвы.
Псалом 33, текст молитвы.

Советую и вам, научиться правильно читать эту удивительную молитву, от всей души благодарить Господа, и заметите перемены в жизни.

 

 

Картина дня

наверх