На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

ЭФФЕКТИВНЫЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ

ЭФФЕКТИВНЫЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ

Для проведения данного магического заговора вам понадобится большое зеркало, которое должно висеть на стене. Подготовьте также церковную свечу и ждите ночи полнолуния. Лучше всего, если эта ночь выпадет на воскресенье, но и в другие дни ритуал показывает отличные результаты. В назначенную ночь подойдите к зеркалу, держа в руках горящую свечу и прочтите слова заклинания три раза:

«Избавь меня, Господи, от антихриста злого, от обольщения мерзкого, от черта близкого. Укрой меня, Боже, от сетей чертовых в пустыне своей сокровенной, месте спасения Твоего. Даруй мне, Господи, крепость духа и мужество твердое, снизошли на меня благодать имени своего Святого. Да не отступлюсь я от Тебя, Господи, да от веры своей. Не отрекусь я от Спасителя и Искупителя, от Церкви Святой. Даже под страхом пред образом дьявольским. Укрой меня, Господи, от несчастья любого, от плача ночного, пощади меня в день суда страшного, прости мне грехи мои. Помоги мне, рабу Твоему (имя), Боже, защити, убереги. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого нужно дождаться, когда свеча полностью перегорит, собрать ее остатки, положить в тканевый мешочек и зашить его в матрас кровати, на которой вы всегда спите.

Данный магический обряд направлен скорее не на привлечение удачи, а на защиту от неудачи и темной энергии, способной вмешаться в жизнь человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх