На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Как вы умерли в предыдущей жизни согласно знаку зодиака

Можно по-разному относиться к такому понятию, как реинкарнация, но ни доказать, ни опровергнуть ее невозможно. Астрологи составили гороскоп возможных смертей в предыдущих воплощениях.

Овен


В связи с тем, что представители этого знака непредсказуемые и очень любят приключения, то, скорее всего, в прошлой жизни они ввязались в весьма неприятную историю. Вполне возможно, что Овны пали жертвой любовных страстей и ревности.
Совет для нынешней реинкарнации: прожить долгую жизнь поможет благоразумие и расчетливость.

Телец


Эти трудолюбивые люди точно трудились всю жизнь, не жалея себя. Высока вероятность того, что Тельцы умерли от переутомления или от болезни, спровоцированной перенапряжением.
Совет для нынешней реинкарнации: успешно дожить до преклонных лет поможет умеренное питание и систематический отдых.

Близнецы


Болтливость представителей этого знака приводит к большому количеству недоброжелателей, поэтому зачастую умирают от коварства врага. Помимо прочего Близнецы очень авантюрные, поэтому вполне могли попасть в серьезную переделку.
Совет для нынешней реинкарнации: стоит меньше говорить и больше слушать, а также отказаться от разного рода авантюр.

Рак


Подопечные Луны очень чувствительные поэтому, скорее всего, в прошлой жизни занимались благотворительностью, опекой и спасением страждущих. Умереть они могли от самопожертвования, поскольку Раки просто не заметили подвох, который стал роковым.
Совет для нынешней реинкарнации: прежде всего, необходимо заботиться о других.

Лев


Представители этого знака – яркие личности, которые никогда не полезут за словом в карман. Они не терпят несправедливость, поэтому могут умереть за честь и правду. Поскольку Львы — люди знаменитые, поэтому их кончина имела общественный резонанс.
Совет для нынешней реинкарнации: стоит хотя бы иногда прислушиваться к чужим советам.

Дева


Подопечные Меркурия методично идут к поставленной цели. Им безразлична цена, главное достичь высот. Случается, что погоня за благополучием убивает буквально.
Совет для нынешней реинкарнации: оставить в прошлом соперничество с окружающими.

Весы


Представители этого знака всегда считали себя умнее других, поэтому смогли прожить дольше соперников-авантюристов. Привести к смерти могло наплевательское отношение к здоровью.
Совет для нынешней реинкарнации: больше заботы о здоровье и меньше надменности.

Скорпион


Скорее всего, в прошлом воплощении Скорпионы занимались черной магией, которая и послужила причиной их смерти. Они очень эксцентричные, поэтому любят игры с судьбой.
Совет для нынешней реинкарнации: больше человеколюбия и доброжелательности.

Стрелец


Представители этого знака – неугомонные личности, которые с большой долей вероятности встретили свою смерть находясь в поиске очередных приключений.
Совет для нынешней реинкарнации: безответственность имеет очень высокую цену.

Козерог


Подопечные Сатурна очень хозяйственные, поэтому припрятали на черный день значительную сумму. Вероятно, Козероги стали жертвами грабителей, которые узнали о деньгах. Довольно часто представители этого знака – очень черствые и занудные старцы, поэтому умирают от одиночества и точки.
Совет для нынешней реинкарнации: остро необходимо общение и дружелюбное отношение к людям.

Водолей


От других представителей зодиакального круга Водолеев отличает беспечность и гипертрофированное чувство справедливости. Велика вероятность того, что они погибли в сражении за чужие интересы.
Совет для нынешней реинкарнации: стоит побеспокоиться о собственном здоровье и отстаивать справедливость безопасными способами.

Рыбы


Подопечным Нептуна свойственна депрессивность и романтизм. Скорее всего, случился суицид на почве неразделенных чувств или из-за мистики.
Совет для нынешней реинкарнации: прожить долгую жизнь поможет вера в себя и высокая самооценка.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх