На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Тест только для женщин: насколько вы привлекательны для мужчин?

Посмотрите внимательно на эти цветы. С каким из них вы могли бы себя ассоциировать?




А теперь – результаты!

№1 – Лотос


Вы – воплощение элегантности и утонченности. Загадочная и притягательная женщина, глядя на которую, любой мужчина восхищенно думает “Да-а… Вон оно как бывает, однако!”. Вы не похожи ни на кого, вы самобытны и неподражаемы. Добиться вашего внимания непросто, а забыть – и вовсе немыслимо. В обществе такой леди джентльменам хочется соответствовать ее уровню: быть умнее, интереснее, благороднее. Вы вдохновляете мужчин становиться лучше, а взамен получаете признательность и восторг.

№2 – Ромашка


Вы – настоящий друг и верный товарищ. Искренность, доброжелательность, простота и дружелюбие – те качества, которые как магнитом притягивают к вам окружающих. Вы убеждены, что надо всегда быть самой собой и не стоить из себя невесть что. Рядом с вами тепло и светло, и мужчины это ценят. Ваша естественность кажется им очень привлекательной, и многие из тех, кто поначалу воспринимает вас как женщину-друга, вскоре начинают смотреть на вас совсем иными глазами.

№3 – Роза


Привлекательны ли вы для мужчин? Что за вопрос? Вы производите на них такое сокрушительное впечатление, что они грезят о вас с первой встречи. Вы из тех женщин, на которых нельзя не оглянуться, чтобы в немом восторге проводить взглядом. Вы – магнит и мечта. Конечно, другие дамы всегда чувствуют в вас соперницу и относятся соответственно. Но речь-то сейчас не о женщинах, правда?

№ 4 – Гвоздика


Вы не из тех женщин, которые тратят всю зарплату на наряды и походы к косметологу. У вас есть цели и приоритеты, и туманные мужские взгляды явно не входят в их число. Никто не может упрекнуть вас в отсутствии вкуса, но своим обликом вы никогда не стараетесь произвести впечатление, справедливо полагая, что внутреннее важнее внешнего. И тот мужчина, который за вашей строгостью и сдержанностью сумеет разглядеть иные, не предназначенные для всех подряд качества, может смело считать себя счастливчиком.

№ 5 – Фиалка


Вы робки и скромны, словно нежный цветок. Вы смущаетесь, если на вас обращают внимание, а уж подумать о том, чтобы кому-то улыбнуться или ответить на комплимент – да боже упаси! Мужчины, безусловно, находят вас привлекательной, но ваша застенчивость мешает “наладить контакт” и вам, и им. Вы не доверяете представителям противоположного пола, и они это чувствуют и предпочитают не связываться с такой пугливой тихоней. Хотя, если на вашем пути встретится достаточно решительный, настойчивый, но при этом деликатный мужчина, у него есть все шансы обрести прекрасную спутницу жизни.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх