На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

невезение в делах неудачи

Мира всем и любви!

 

Тема: неудачи в делах, невезение, бедность и нищета..как ее побороть? как избавиться от невезения и нищеты? с работы гонят, устроиться человек не может..весь в долгах, а помощи не видно..как жить? или лучше утопиться?

Прошу целителей и всех практиков, кто в теме и реально может и и готов помочь советом страдающим людям от бедности и нищиты, от невезения и от неудач в делах, прошу дать знания во благо всем.

Те, у кого проблемы-задавайте вопросы,- и получайте на них ответы.

Просьба убедительная ко всем: уважайте всех участников и не грубите,не оскорбляйте других участников форума.

Прошу  не общайтесь  с хулителями и оскорбителями, которые заходят на странички с целью провокаций и распрстранения негатива. Бог им Судья. Закройте и Защитите свои сердца от их негатива, не принимайте от них ни единого слова.

Мир всем и любовь!

Картина дня

наверх