На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Картинка - тест: выберите пейзаж и получите важное послание от Вселенной

В этом вам помогут нежнешие волшебные акварели японского художника Канта Харусаки.




Итак, перед вами 4 пейзажа. Выберите среди них тот, который вам наиболее откликнулся.
Каждый из 4 элементов тестовой картинки несет в себе определенное послание для того, кто его выберет.
Выбрали свой?
А теперь – ознакомьтесь с результатами:
Пейзаж №1 – послание для выбравшего:
Не бойтесь высказывать свое мнение. Сегодня все ваши слова имеют особенно высокую цену. Если вы давно что-то хотели сказать, то удачнее момента в ближайшее время не предвидится. Высказывайтесь, делитесь идеями и признавайтесь в чувствах.
Пейзаж №2 – послание для выбравшего:
Доверяйте своим инстинктам и интуиции. Относитесь с осторожностью к советам или рекомендациям, не принимайте их на веру. Ваша задача — стоять на своем и не сбиваться с пути. Однако оставайтесь лояльны к людям, которые пытаются повлиять на ваше мнение, не реагируйте слишком остро.
Пейзаж №3 – послание для выбравшего:
Если вы поставили себе четкую цель, то лучше отключите эмоции. Отбросьте все страхи и сомнения, подойдите к работе рассудительно и хладнокровно. Действуйте поэтапно и включите стратегическое мышление. Совет: составьте список небольших шагов на пути к желаемому и каждый день делайте хотя бы один шаг вперед.
Пейзаж №4 – послание для выбравшего:
Даже не пытайтесь быть хорошим и удобным для всех. Вы стали тратить слишком много энергии, пытаясь кому-то угодить. Вернитесь к заводским настройкам и подумайте о собственных желаниях. Забудьте о правилах и устройте себе праздник жизни.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх