На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

4 знака на руке, указывающих на то, что вы - баловень судьбы

Посмотрев на ладони рук, можно увидеть насколько удачлив в жизни должен быть человек. Особенно достоверно это можно увидеть с помощью 5 знаков на руках, которые указывают на то, что человек баловень судьбы.



Рыбы





Первый знак, который указывает, что его обладатель будет успешной личностью, это знак, расположенный в нижней части ладони. Обратите внимание на свою линию жизни. Если она заканчивается небольшим овалом — значит вы удачливый человек. Чем больше размером этот знак, тем лучше.

Флажок





Еще раз посмотрите на свою линию жизни, только теперь устремите взгляд в ее начало. Если от нее идет вертикальная линия, пересекающая линию головы — это хороший знак. Особенно, если она заканчивается небольшим прямоугольником, напоминающим флаг. Этот знак уговорит о том, что вам скорее всего предречена счастливая старость. Нередко у людей с таким знаком есть талант к писательству.

Лотос




Еще один необычный знак, который можно увидеть у баловней судьбы — это лотос или небольшой треугольник, которым заканчивается линия сердца. Этот знак указывает на образованного и развитого человека, который очень ярко выделяется из толпы.

Линия Судьбы





Советуем обратить своем внимание и на линию судьбы. Она начинаться от запястья и заканчиваться у пальцев. Если у вас линия судьбы четкая, без разрывов и островков — это указывает на то, что вас ждет хорошее положение в обществе и финансовый достаток. 
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх