На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Знаки Зодиака, которым повезёт в любви в конце марта

Близнецы, Весы, Стрельцы и Козероги в конце марта могут надеяться на особую удачу в любви. Об этом рассказала таролог, нумеролог Ирина Листовская.

Знаки Зодиака, которым повезёт в любви в конце марта

По ее словам, Близнецов, находящихся в поиске второй половины, ждет судьбоносная встреча.
«Общение с этим человеком в итоге перерастет в серьезные отношения», – отметила эксперт.
Отлично все будет развиваться на любовном фронте и у Близнецов, которые уже имеют партнера. Те, у кого отношения еще не оформлены официально, даже могут рассчитывать на заключение брака с любимым человеком, рассказала Листовская.

Одинокие Весы сейчас имеют все шансы влюбиться. Их ждет новое интересное знакомство, флирт и романтика. А те, кто уже в паре, выйдут на новый уровень в отношениях. Связь с партнером начнет крепнуть, они будут сохранять преданность и верность друг другу, строить совместные планы на будущее.
Ирина Листовскаятаролог, нумеролог

Счастливыми себя будут чувствовать в отношениях и Стрельцы. На любовном фронте ожидается гармония, стабильность, комфорт и спокойствие.
«С партнером они довольны друг другом, а союз держится на искренних чувствах. При этом оба не теряют ощущения самодостаточности и независимости», – отметила таролог.
В свою очередь, одиноким Стрельцам карта обещает скорую встречу с интересным человеком, добавила эксперт.
Что касается Козерогов, то они в конце марта могут создать прочный союз, который больше будет строиться не на романтике, а на взаимном уважении. Женщины-Козероги могут рассчитывать на удачный брак и скорое рождение ребенка, заключила таролог.
Ранее астролог Ольга Сохолтуева рассказала, как ведут себя влюбленные представители разных знаков зодиака. Например, Телец, прежде всего, начинает демонстрировать свое материальное благополучие, финансовую защищенность и умение обращаться с деньгами.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх