На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Негатив...

 

Просто уже невыносимо. Мама постоянно говорит, что то плохое, в настоящем и будущем….  То у нее кто то почему то болен, то обязательно что то должно произойти плохое (например со старшим внуком в армии) и это она говорит за своих близких….  Она у меня вообще глазливая, я сама такая, но что б вот так все время о плохом. Может я сама во всем виновата. Меня все это сильно раздражает и я как с цепи срываюсь. Вот и сегодня не успели проснуться и уже поругались. Потому что вместо доброго утра, было сказано: «А что Никита (ее младший внук) не идет в сад, а с кем он будет, он же кашляет?» Я естественно сказала, что она не может думать о хорошем, всегда все плохое. На что она обиделась и сказала, что ей лучше побыстрее на тот свет, что б мне поспокойнее было. И снова негатив! Как объяснить старому человеку, что его любят, для него стараются, а все происходит наоборот?

Картина дня

наверх