На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!! Способ проверенный многими успешными людьми!



Приветитик, мои дорогие подружки! В преддверии Новогодних праздников, на нас сваливается масса дополнительных забот. Кто как не женщины, позаботятся о том, что бы праздник оставил самые положительные впечатления всей семье. Тем более это праздник, который празднует весь земной шар. К этому празднику готовятся абсолютно все, но больше всего забот ложиться, конечно же, на нас женщин. Мы стараемся продумать все до мелочей, начиная от праздничного интерьера, и заканчивая праздничным столом. Заранее ищем рецепты всевозможных блюд. И стараемся как можно оригинальней продумать меню.
 Кстати, сайт http://mirfey.com/ - это просто находка для любой женщины. На данном сайте можно найти ответы на любые возникшие вопросы. Здесь потрясающая подборка кулинарных рецептов, стоит заметить, то, что практически все рецепты оригинальных блюд, доступны и легкие в приготовлении.

 Ну и конечно же, у каждой женщины есть свое заветное желание! И Новый год как раз тот праздники, когда заветные мечты и желания должны сбываться. Здесь я прочитала интересную статью, о том, как правильно загадывать желания в Новогоднюю ночь, что бы ваше желание обязательно исполнилось. В данной статье подробно описывается техника визуализации, которая существует уже давно, и именно ею пользуются многие успешные люди.
 Милые женщины пришло время исполнения наших заветных желаний! Ведь мечты должны осуществляться, а желания исполняться! Давайте в Новый год войдем смелым шагом к реализации своей мечты! Есть на свете чудеса, в них только нужно верить! С наступающим Вас, мои дорогие подружки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх