На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Сон на Крещение, очень запомнился

 Я с остановки иду домой. осень, серо везде, я в серо-черных штанах и топике, но мне не холодно. справа от дороги траншея (ее нет на самом деле),  я в нее с любопытством смотрю. иду дальше - на ее крае стоит мужчина в белой майке и голубыми глазами, вместе с мальчиком опустили удочки в эту траншею, пытались со мной заговорить - я что-то с улыбкой ответила и вижу себя на дне этой траншеи в лежачем положении, вся перемотанная леской от тех удочек, не могу пошевелиться. Сверху темное небо со звездами, и до верха метра 3-4 земли. Как-то собравшись со всех сил выпрыгиваю и разрываю леску, иду от этой траншеи, тот же мужчина хочет еще заговорить, но я с ним не говорю и выхожу на дорогу домой.

Навстречу компания подростков, стараюсь с ними не говорить, но предпоследний все-таки меня выводит из себя и я с ним дерусь, как-то отталкиваюсь от него ногами, делаю переворот в воздухе и иду дальше.

Дохожу до кладбища(оно действительно есть справа от дороги), а там толпа людей перед входом в него(со стороны дороги входа нет на самом деле), стоят автобусы, такое ощущение, что иностранцы на экскурсию приехали, многие в коричневых плащах, а с кладбища доносится музыка и песня Высоцкого - телевизор стоит на кресте, но экран повернут в другую сторону от дороги. Мне любопытно посмотреть в него - и люди передо мной расступаются, я иду в проход и поднимаюсь по ступеням - они отполированные, желтоватые (кстати, когда зашла на кладбище - сразу кругом зима и снег, но солнечно). Озираюсь назад - люди с пустыми голубыми глазами идут за мной. Я смотрю туда, куда ведет лестница- как сарай из бордовых досок стоит, и я понимаю, что если туда зайду, то уже не выйду. Смотрю на тот голубой крест, где должен стоять телевизор - к нему примотан белой веревкой ребенок, обмотанный  серым платком, лицо наполовину закрыто, смугловатый, карие глаза, но правого глаза скорее всего нет (прикрыт платком), на щеке красное пятно. Я понимаю, что его спасти уже не могу - поздно, он очень слаб. Подпрыгиваю вверх, делаю 3 прыжка по чьим-то оградкам (сменяется несколько пор года) и выпрыгиваю с кладбища, рядом цветет акация она действительно там растет), и я спокойно иду домой.

Картина дня

наверх