На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Заговор на мир и доброе отношение между братьями и сёстрами:

Заговор на мир и доброе отношение между братьями и сёстрами:

" Святая Пречистая, Святая Скорбящая Богородица, Божья мать с Небес спускается, с Небесной стороны, с девятого Неба, со Своего Престола, с великой помощью к нам идёт в белый свет, одну душу народит, а другую простит. Пусть так же простит раба Божьего (имя), обиды не помнит, вины не помышляет, дверь от него не закрывает, засосов не запирает, спиной к нему не встаёт, бровей не хмурит, глазами не сверкает. Как Господь нас прощает, грехи наши отпускает, с любовью нас благословляет, так и ты раб Божий (имя), прости раба Божьего (имя), зло в памяти не держи, добрым словом поминай, люби его и скучай. Пресвятая Богородица держит блюдо, на том блюде есть вечная любовь. Поди ты, любовь, на кровь рабов Божьих (имена). Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх