На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Чувствительные точки знаков зодиака

12 астрологических знаков классифицируются по 4 элементам, которые индуцируют черты характера и темперамента, а также физические характеристики, которые следует учитывать при наблюдении за своим здоровьем.

Огненные знаки Овен, Лев, Стрелец: кровные
Активные или даже импульсивные, люди с огненным знаком быстро устают и могут испытывать недостаток кислорода. Контролировать, кровообращение и сердечно-сосудистый аппарат.
Знаки Земли Тельцы, Девы и Козероги: желчные
Будучи активным и настойчивым по своей природе, люди знака Земли, склонны к беспокойству, повышенному кровяному давлению и проблемам с пищеварением. Нужно следить за печенью и желчным пузырем.
Воздушные знаки Близнецы, Весы и Водолеи: нервы
Восторженные и всегда уходящие, воздушные знаки хорошо знают приливы адреналина. Они, как правило, имеют спазматические расстройства. Наблюдается слабая иммунная система и анемия.
Знака Воды Раки, Скорпионы и Рыбы: лимфатики
Интуитивные, образные, люди знака Воды подвержены сильным эмоциям. Нужно следить за настроением. Возможны проблемы с кожей.
Каждому знаку также присваивается характерная часть тела. Именно здесь кристаллизуется энергия знака. Это особенно чувствительная область. 
Овен управляет головой и органами .
Телец правит шеей и горлом .
Близнецы правят легкими, плечами и руками .
Рак управляет пищеварительной системой и грудной клеткой .
Лев правит сердцем и позвоночником .
Дева правит животом и кишечником .
Весы управляют почками, мочевым пузырем и поясницей .
Скорпион управляет гениталиями и прямой кишкой .
Стрелец правит бедрами.
Козерог правит коленями и ногами .
Водолей правит лодыжками .
Рыба правит ногами.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх