На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Потомственные предсказательницы в 4-м поколении, ведуньи чёрной и белой деревенской магии, ритуальные маги Вуду, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты. Опыт 15 лет.

!!! Сестры ВЕРА и ПОЛИНА !!! 

Потомственные предсказательницы в 4-м поколении, ведуньи чёрной и белой деревенской магии, ритуальные маги Вуду, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты. Опыт 15 лет.

"Наш опыт в гадании, предсказаниях, магии и целительстве 15 лет. Мы обладаем потомственным даром по женской линии: все женщины нашего рода занимались гаданием, предсказнием, магией и целительством. 

Родились в Казахстане, но уже давно живём и принимаем людей в городе Арамиле (город Свердловской области), это 20-30 минут ехать на машине от Екатеринбурга (19 км). Работаем при личной встрече, так и удалённо, с клиентами из других городов по фотографии и личным вещам, можем выезжать в другие города для работы с вами. 

Владеем очень сильной чёрной и белой деревенской магией, гадаем, предсказываем события, помогаем поправить здоровье, снимаем негативные программы и ставим защиту, этому всему нас обучила бабушка. 

В своём магическом деле используем карты, руны, воск, свечи, святую воду, освещённую соль, зеркала для связи с высшими силами. Все наши ритуалы, заговоры и молитвы проверены поколениями, они взяты из старинной книги магии 18 века. Многие ритуалы проводим в русской бане. 

Магия наша очень сильна и мы можем помочь вам в любой жизненной ситуации!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/vera-1
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх