На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Значение самых распространенных снов

Толкование снов – это ворота в ваше подсознание. Они содержат что-то важное, что вы можете упустить в суете повседневной жизни. Они могут даже подсказать решение ваших проблем, отражать ваши предчувствия или даже предвидеть будущие события.



Кто-то следит за вами


Это один из самых распространенных снов. Он означает, что вы чувствуете угрозу в чем-то в реальной жизни или решили избежать чего-то (человека, проблемы в целом), потому что вы боитесь или не знаете как решить ситуацию.

Падение


Чувство падения с небоскреба или скалы также является одним из самых распространенным в сновидениях. Это интерпретируется двумя способами:
– вы беспокоитесь о чем-то, что находится вне вашего контроля;
– вы чувствуете, что потерпели неудачу в какой-то сфере вашей жизни.

Вы обнаженные в общественном месте


Если вам снится, что вы полностью раздеты в общественном месте, подсознание показывает вам, что вы находитесь в состоянии стресса, чувствуете эмоциональную или психологическую уязвимость. Или что кто-то, кому вы не доверяете, слишком много о вас знает (возможно, этот человек воспользовался вашим уязвимым состоянием или обманул вас). Такой сон также говорит о том, что вы, вероятно, пытаетесь скрыть что-то от других в реальной жизни.

Вода


Вода – это зеркало вашего подсознания. Большое значение имеет, какая именно вода вам снится, потому что вода описывает ваше эмоциональное состояние. Кристально чистые, прозрачные, гладкие воды показывают, что вы, скорее всего, находитесь в дороге или уже достигли глубокого понимания ваших желаний и чувств. И наоборот – чем более мутная и бурная вода, тем более запутанной и беспомощной вы чувствуете себя в определенной ситуации.

Вы не можете пошевелиться


Вам нужно идти, или даже убегать от кого-то, но вы не в силах двинуться с места. Или вас кто-то преследует, а вы не можете даже пошевелиться, чтобы спрятаться. Также вы можете бежать, но потом обнаруживаете, что вы движетесь на одном месте (как на беговой дорожке). Это достаточно распространенные сновидения, которые говорят о том, что вы пытаетесь справиться с кучей проблем или проектов за короткий период, вы чувствуете, что не успеваете сделать все запланированное, а также то, что вам жаль потерянного времени на какое-то занятие (тот же проект, например).
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх