На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Как злятся представители разных знаков зодиака?

Все мы время от времени теряем самообладание и злимся. Вы можете выйти из себя, когда, к примеру, кто-то затронет болезненную для вас тему или же начнет вас дразнить. Злость может взять над вами верх, если вы не будете знать, как ею управлять.

Овны



Эти представители огненной стихии способны стереть вас в порошок, испепелить, при условии незнания нюансов борьбы с их раздражительностью. Овны быстро вспыхивают и входят в раж, смотря по ситуации, особенно если кто-то или что-то мешают реализации их планов. Прекрасные черты их характера легко перекрываются вспышками злости и проявлениями не самых лучших сторон их натуры.

Тельцы



Это довольно терпеливые люди, но только до тех пор, пока вы имеете неосторожность вывести их из спокойного состояния.
Их агрессия носит пассивный и замкнутый характер, особенно если нанесенная вами обида сильна. Тельцы ни за что не признаются, что их кто-то обидел, а догадаться об этом сложно, особенно в начале. Отсутствие желания общаться говорит о том, что вы причинили им боль, особенно если солгали, изменили или тем более, предали. Однако чаще всего, им удается сохранять спокойствие и не показывать истинных чувств. Беспокоить себя они тоже не дадут – спокойствие для них важнее.

Близнецы



Ждать чего-то постоянного от Близнецов сложно, тем более что они говорят и делают совершенно разные вещи, а их мнение об окружающем меняется каждую минуту. Только что они говорили одно, а спустя минуту – ровно противоположное. Поэтому и понять этих людей порой бывает весьма сложно. Правда, вспыльчивыми их назвать тоже трудно, так как они не умеют долго дуться и обижаться, даже если и выскажут напрямую обидчику всё, что думают. Жизнь для них слишком ценна, чтобы разменивать её на обиды и раздражение, поэтому они предпочитают побыстрее распрощаться с негативными эмоциями.

Раки



Они милы, добры, заботливы и участливы, чем любят пользоваться многие, тем самым давая понять Ракам, что особой ценности они не представляют, а их добрую и отзывчивую натуру принимают как нечто само собой разумеющееся. Раки не привыкли отвечать на обиду, и именно вам стоит сделать первый шаг, если вы дорожите их отношением.
Этому знаку свойственна пассивная агрессия, так что ответной реакции чаще всего от них вы не дождетесь. Развивайте свою интуицию и умение читать невербальные знаки, тогда общение с Раками пойдет быстрее и эффективнее, а поводов для обиды станет гораздо меньше.

Львы



Конечно, они вспыльчивые и напористые, к этому их обязывает огненная стихия. Здесь точно не до игрушек – Лев однозначно даст вам понять, что вы его разозлили или достали.
По сути, Львы – это избалованные дети, так что зрелого обсуждения сложной ситуации в большинстве случаев вы не дождетесь. Более того, вас может ожидать настоящая истерика с битьем посуды, валяньем на полу, топаньем ногами и прочими неуемными проявлениями обиды ради внимания с вашей стороны. Не удивляйтесь, если услышите от них грубые и обидные слова, правда, чаще всего они не соответствуют истине, просто Львам хочется вытащить наружу и показать весь спектр своих эмоций.

Девы



Это, пожалуй, самые терпеливые из всех зодиакальных знаков, они не умеют толком злиться, а истинные чувства могут спрятать так глубоко, что никто не догадается о них. Девы предпочитают скрывать эмоции и ничего не говорят своим обидчикам, а обиду запрячут поглубже до полного её забвения. Прощать им очень тяжело, поэтому постарайтесь во имя дружбы не обижать этих хороших и преданных людей.
Подобно Ракам, Девы предпочтут молча обижаться, дуться, игнорировать вас, то есть, быть в состоянии пассивной агрессии. Они уходят от конфликта и прямой конфронтации, потому что знают, насколько тяжело перенести всплеск негативных эмоций, и предпочтут молча уйти в сторону, давая вам возможность одуматься и впредь не поступать подобным образом.

Весы 



Баланс добра и зла для Весов очень важен, как для сторонников мирных позиций, а злость вообще не входит в систему их ценностей, поэтому они всеми силами будут стараться уйти от конфликта, даже будучи сильно расстроены. Они ценят гармоничные отношения, а справедливость для них – высшая мера доверия, поэтому именно они чаще всего дают людям шанс исправиться, не показывая свое огорчение или обиду.

Скорпионы



Эти представители зодиака стараются всеми силами скрыть свою уязвимость, но глаза и чувства, отображаемые на лице, сдадут их с потрохами – вы поймете, насколько они огорчены или расстроены, хотя сами они ни за что не признаются.
Вам стоит помнить о такой нехорошей черте характера Скорпиона, как мстительность – планы мести они начинают вынашивать с момента обиды, и ни за что не забудут и не простят перенесенного унижения. Тихое и спокойное поведение Скорпиона должно вас насторожить, ведь именно сейчас в его голове зреет разгромный план по сведению личных счетов. Так что старайтесь с ними не ссориться, особенно если они у вас в друзьях.

Стрельцы



Огненная стихия и здесь постаралась — подобно Овну и Льву, представители этого знака способны задать вам незабываемую трепку, ни за что не простят предательства, обиды или оскорбления. Не злите их, а уж если до такого дошло, берите ноги в руки и спасайтесь бегством как можно скорее, иначе бомба по имени Стрелец взорвется в любую минуту.

Козероги



Злится этот земной знак очень редко, они дорожат своей энергией во имя спокойствия и гармонии, а вот если их разозлить, мало никому не покажется.
Козероги способны чуть ли не месяцами копить в себе раздражение, гнев и стресс, но, когда их прорывает, прячьтесь как можно скорее! Прощения вы будете ждать очень долго, а эмоциональная сторона их раздражения может свести с ума любого – долго копившиеся и сдерживаемые эмоции выходят наружу в виде буйных сцен с громкими криками и скандалами. Мало кто может выдержать такой накал страстей, так что не злите Козерогов и не давайте им повода для обид.

Водолеи



Спорить Водолеи не любят, зато предпочтут решить конфликт мирным путем – с помощью дискуссий и разговоров о смысле жизни, отводя суть ссоры в сторону. Разозлить их сложно, но, даже если такое произошло, они предпочтут куда-нибудь уехать или скрыться на время вместо того, чтобы накручивать себя или мыслить по-черному.
Водолеи склонны решать возникшие проблемы с легкостью и изяществом, сохраняя при этом спокойствие и сдержанность, не показывая всех эмоций. Они сначала проанализируют собственные переживания, и только потом поделятся с вами откровенными признаниями насчет истинных чувств до начала конфликта.

Рыбы



Этому знаку свойственна глубокая эмоциональность, и мелочные обиды они не станут показывать чужим. Конфликтов они не любят, избегают сложных ситуаций, не будут фонтанировать эмоциями, щадя себя и других. Этот знак можно смело назвать пацифистами.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх