На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 лучших оберегов для дома

Своё жилище нужно защищать. Причём не только от незваных гостей и грабителей, а и от всяческой негативной энергетики, злых духов, кривых взглядов и неприятностей. 



Подкова


Всем известно, что подкова – это очень важная вещь в любом счастливом доме. Этот оберег способен привлекать удачу и благополучие в жизнь своих владельцев. Очень важно повесить его в правильном месте. Лучше всего – над входной дверью. Тогда никакой негатив даже проникнуть в ваше жилище не сможет. Важно также, что если вы повесите подкову вверх дужками, она будет приносить в вашу жизнь деньги и хороших людей. А если дужками вниз – защищать от болезней, порчи и воров.

Колокольчик


Колокольчик – это лучший оберег для тех, кто хочет наладить отношения в своей семье. Кроме того, он способен привлекать добро и очищать энергетику дома от негатива. Можно повесить его над дверью – тогда он будет звенеть каждый раз, когда кто-то придёт к вам в гости. Этот звук поможет наладить атмосферу в вашем жилище, а также привлечёт радость и дружелюбный настрой.

Кукла


Кукла – это один из самых древних оберегов. Эта красавица защитит вас от всего плохого. Только желательно делать её самостоятельно – тогда она пропитается вашей энергетикой. Это совсем несложно – просто возьмите несколько кусочков ткани и сформируйте из них форму, которая будет напоминать тело человека. Необязательно исхитряться. Главное – делать куклу с любовью и теплом. Лучше всего посадить её где-то на кухне или же в гостиной. Она будет не только глаз радовать, а ещё и помогать во всех сложных ситуациях!

Веник


Веник – это не только полезная штука в быту, а ещё и отличный оберег. Он защитит вас и ваших домочадцев от любой отрицательной энергии. Особенно хорошо, если вы сделаете его своими руками. Вешать веник стоит там, где обычно собирается много людей – например, в гостиной, прихожей или же на кухне. Только обязательно разместите его так, чтобы метёлка была направлена вверх.

Булавка


Булавка – это очень известный оберег. Её обычно цепляют на одежду. Но мало кто знает, что если воткнуть булавочку в косяк двери, то она защитит весь дом и его жителей. Даже самые ужасные враги не смогут никак повлиять на вас. Но не забывайте, что эту булавку стоит менять каждый месяц. Иначе она будет накапливать негативную энергетику, а потом и излучать её.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх