На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Тест: выберите духовный символ, чтобы узнать цель вашей жизни

Возможно, вы даже спрашивали себя в какой-то момент своей жизни: «Что мне делать со своей жизнью?», «В чем мое назначение?» или «Какова цель моей жизни?»
Многие, кажется, думают, что цель жизни проистекает из особых талантов, которыми мы отличаемся от других, но это только часть истины. Цель нашей жизни так же связана с нашим окружением, поэтому кризис смысла жизни часто является симптомом изоляции.
Как только вы осмыслите свой путь, вы, наверняка, найдете других людей, идущих рядом с вами в надежде достичь того же пункта назначения: гармонии в общении.
Сядьте удобно, выпрямите спину.
Настройтесь на получение знамения и задайте себе вопрос о своей цели в этой жизни.
Внимательно посмотрите на изображения и интуитивно выберите тот, который должен ответить на ваш вопрос.
Прочтите толкование вашей цели.
Не забывайте, что смысл вашей Судьбы не в том, что вы можете получить от мира, а в том, чем вы можете поделиться с миром.

Символ # 1


У вас хорошо получается работать с вещами, систематизировать и наводить порядок. Вы необычайно дисциплинированы, ответственны и трудолюбивы.
Ваш главный дар — это сила духа и воли, которые не могут не приносить положительных результатов как в материальном, так и в духовном аспектах.
В материальном мире вы отличный организатор и лидер, в духовном мире вы аскет и практик.
В негативном проявлении вы рискуете попасть под осуждение и неприятие тех, у кого нет такой сильной воли и стремления к порядку. Поэтому ваша кармическая задача — помогать людям, которые столнулись с трудностями преодолевать препятствия.
Цель: любой исход является не только результатом индивидуальной воли и дисциплины, но и примером божественной мудрости и порядка. Все в мире естественно и на своих местах, даже если на первый взгляд кажется хаотичным.
Научиться видеть и осознавать божественный порядок во всем, а также реализовывать этот порядок — это ваше назначение.

Символ # 2


Ваш дар — великая творческая и созидательная сила. Вы духовный лидер, людей привлекает ваш свет и энергия. Ваш авторитет настолько естественен, что вам не нужно специально его завоевывать.
Скорее всего, в вас видят руководителя или представителя силовых структур. Такой дар в негативном проявлении может привести к гордости и эгоизму, а иногда может проявляться в виде заниженной самооценки и расстройству из-за бесконечной неудовлетворенности ситуацией.
Поэтому среди кармических задач — воспитание скромности, покорности, работы с гордостью.
Цель: ваш авторитет и сила должны способствовать реализации божественной любви и гармонии в мире. Слава и власть сами по себе ничего не значат, а свет всегда сосуществует с тенью, в которой не меньше смысла и красоты.
Важно осознать и принять внутреннюю тень, установить баланс противоположностей.

Символ # 3


Вы изобретатель и новатор. Все новое и необычное в мире — дело рук таких же, как вы. В негативном проявлении этот дар может трансформироваться в неуверенность, сомнение и отрицание традиций.
Создание чего-то принципиально нового предполагает осознание полной свободы выбора и действий, которой наделен каждый, но не все готовы ею пользоваться.
Только осознавая эту свободу на каждом этапе нашего путешествия, мы можем обрести мудрость и знания, которые откроют для нас новые горизонты.
Цель: Божественная свобода означает освобождение от условностей ума, прислушивание к своему Сердцу, интуитивное знание, которое возможно только в Божественном Потоке.
Чувствуя и осознавая Божественный поток, вы можете создать что-то действительно великое, принципиально новое и необходимое для мира.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх