На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

В чем ваш главный плюс согласно вашему знаку зодиака?

Какие черты окружающим больше всего в вас нравится согласно вашему знаку зодиака?



Овен


Окружающим нравится то, что вы страстные и харизматичные. Вы словно живой энергетический шар. Ваши взгляды на жизнь и ваш подход к трудностям мотивируют окружающих. Им нравится в вас то, как вы их вдохновляете и не позволяете останавливаться на достигнутом.

Телец


Окружающие восхищаются вашим упорством. Ваша стойкость – качество, которое многим стоит перенять себе. Но все же, в большинстве случаев, окружающие любят вас за вашу преданность.

Близнецы


Окружающим нравится находится в вашей компании благодаря вашим коммуникативным навыкам. Как у Близнецов, у вас хорошо получается вести беседу и именно поэтому окружающие к вам тянутся. Абсолютно каждому с вами легко, вне зависимости от характера. Вы умеете проявлять гибкость и легко адаптируетесь, и поэтому можете поладить абсолютно с каждым.

Рак


Вы нравитесь окружающим, потому что по своей натуре вы заботливые. На вас всегда можно положиться. Вы позаботитесь сначала о других, а уже потом о себе. Вы очень милые и добрые и всегда готовы прийти на помощь. Также вы – преданный и верный друг.

Лев


Окружающим нравится в вас ваша страсть. Безусловно, как Лев, вы склонны к самовлюбленности и тщеславию. Тем не менее, нельзя отрицать, что именно ваша страсть в значительной степени определяет ваш характер. Вы тот человек, который всегда готов пойти ва-банк.
6. Дева (23 августа – 22 сентября)Начнем с того, что вы очень умные и обладаете аналитическим складом ума. Вы обращаете внимание на детали и замечаете то, что другие не видят. Но окружающие любят вас не только поэтому. Вы нравитесь им потому, что используете свой острый ум и смекалку чтобы помочь другим. У вас золотое сердце и вы всегда готовы прийти на помощь.

Весы


Как Весы, вы довольно щедрые и внимательные. Более того, вы одни из тех знаков зодиака, которые вызывают больше всего симпатии. Вы компанейский человек и вам всегда удается заставить окружающих чувствовать себя комфортно и непринужденно. Вы знаете, как поднять настроение другим.

Скорпион


Окружающим нравится ваша загадочность. Вы, как Джеймс Бонд, обладаете особой притягательностью. Вы скромные, но в тоже время игривые. Вам удается поддерживать интерес окружающих, при этом полностью им не открываясь. Также в вас есть некая энергия, будоражащая окружающих.

Стрелец


Вы беззаботный человек и многие хотят перенять у вас эту черту характера. Вы бесстрашны и всегда ищите приключений. Как результат – ваша жизнь становится довольно насыщенной и интересной, о чем многим остается только мечтать.

Козерог


Окружающие любят вас из-за вашей амбициозности и целеустремленности. Точно так же, как и Овны, вы вдохновляете своей работой других. Вас могут называть безжалостными, но это не так уж и плохо. Вы постоянно думаете о своем будущем и работаете ради него. Вы не хотите мириться с посредственностью и понимаете всю ценность упорного труда.

Водолей


Ваш ум и непредвзятость – ваши наиболее сильные качества, за которое окружающие вас любят. Другим нравится общаться с вами, потому что они чувствуют, что выносят из этого что-то ценное для себя. Окружающие знают, что вы довольно глубокий человек и благодаря вашей непредвзятости с вами легко общаться.

Рыбы


Окружающим нравится в вас ваше умение сопереживать. Вы всегда знаете, как правильно интерпретировать обстановку и умеете под нее подстроиться. Вы умеете поставить себя на место другого человека и понять, что он чувствует в данный момент. По этой причине многие обращаются к вам, когда нуждаются в поддержке и понимании.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх