На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

табличка с кладбища...

Давно хотела спросить и не решалась. Лет 5-6 назад , выйдя из своего двора, я увидела , что к воротам моего гаража прибита табличка с кладбища, с фамилией умершего человека, совершенно чужого, не имеющего ко мне никакого отношения. Прибита она была наглухо, гвоздем огромного размера. Кто-то основательно поработал. Но никто, в том числе мои домочадцы ничего не видели и не слышали. Видимо делалось это глубокой ночью. Мы оторвали ее(с большим трудом) и я не зная, что делать с ней, просто инстинктивно перенесла ее через дорогу(там раньше был дом, но он сгорел) и положила под забором в кустах. Возвращаясь обратно, мне очень захотелось помыть руки, что я и сделала там же, благо рядом находилась колонка. И только тогда вернулась домой. Теперь время от времени меня тревожит вопрос- что это было и зачем, правильно ли я сделала. Не знаю. С кем ни разговаривала, никто не может ответить на этот вопрос. Может здесь найдется кто-то, кто может мне разъяснить эту ситуацию?

Картина дня

наверх