На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Ключ к модному стилю знаков зодиака

 

16114005

Cекреты красоты для каждого знака Зодиака. Раки, Львы и Девы.

Раки

Раки это искренние, очень чувственные люди, которые крепко любят и люто ненавидят. Им свойственны перепады настроения, но это преданные и очень романтичные натуры. Они всегда готовы подставить свое плечо, для того, чтобы на нем могли поплакать все желающие.
Универсальность - ключ к модному стилю Рака. Придерживайся большую часть времени натурального макияжа, но храни несколько ярких цветов на всякий случай.

Тебе особенно пойдет металлик, ведь твоим знаком управляет луна. Используй невинную часть своей натуры в качестве преимущества, как это делает, например, Линдси Лохан. Она может появиться на каком-то мероприятии идеально одетой, но с черным лаком на ногтях, что подчеркивает ее сексуальность.

Правда, с сексуальностью перебарщивать не надо, как это сделали Памела Андерсон и Кортни Лав. Их попытки выглядеть "совершенными" упорно заканчиваются в офисе пластического хирурга. 

          zodiac-cancer-colorful-bright

Лев
Лев оказывается на седьмом небе от счастья, когда он находится в центре внимания. Представительницы этого знака Зодиака очень хотят, чтобы их красота была замечена. Если в макияже они могут проявить умеренность, то уж прическа должна быть на самом высоком уровне. И это неудивительно - вспомни, что значит для льва его грива.

Сложно представить себе Дженнифер Лопес или Дебру Мессинг без волос, уложенных на пятерку с плюсом.


У родившихся под знаком Льва порой хватает смелости на то, что не решаются использовать все остальные. Например, Коко Шанель как-то вернулась после отпуска загоревшей, и вскоре это перестало считаться неприличным.

Возможно, ты не станешь автором такого глобального тренда, но вполне можешь удивить окружающих яркими оттенками волос и ногтей. Отличительный цвет Льва - золото. Попробуй оттенок металлик при выборе теней для глаз и лака для ногтей. А вот нейтральные оттенки в макияже тебе не подойдут.

1269006102_1

Дева
Настоящую Деву можно распознать по пленительно невинному, почти детскому лицу. Они уделяют большое внимание деталям, что идет им на пользу и во вред. Перфекционизм заставляет некоторых Дев слишком увлекаться самокритикой. Они ругают себя за мелочи, которые никто другой и не замечает.

Девы - это земной знак, и тебе пойдут нейтральные тона, которые подчеркнут природную красоту. Но только не увлекайся этими оттенкам до такой степени, чтобы казаться бледной. Комбинируй "спокойные" глаза с ярко подчеркнутыми губами, например.

А хорошая прическа может придать тебе очарования при самом нейтральном макияже. Посмотри хотя бы на певицу Бейонсе. Яркая косметика Девам не к лицу, а при выборе определенных трендов не стоит забывать о том, подходят ли они твоему возрасту.

4a3mxrgxp6

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх