На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

5 знаков зодиака, способных предсказывать будущее

Эти знаки зодиака обладают колоссальной энергией и ясномыслием. Они могут четко визуализировать желания, видеть за приделами реальности и предсказывать будущее.


1 место – Скорпион


Самым могущественным даром ясновидения обладают именно Скорпионы. У них хорошо развита интуиция, которая никогда не подводит. Они идут на шаг впереди, строят смелые прогнозы на будущее, так как твердо уверены в нем. Скорпионы – настоящие экстрасенсы, которые могут предчувствовать события не только в своей жизни, но и других людей.

2 место – Рак


Являясь самыми чувствительными представителями зодиакального круга, Раки легко чувствуют вибрации Вселенной и точно определяют события, которые произойдут в ближайшем времени. Раки умеют предсказывать, но используют свой дар крайне редко, так как сомневаются в своих силах. Если Раки научатся прислушиваться к себе и доверять своим чувствам, они смогут жить намного счастливее.

3 место – Дева


Девы способны видеть грядущие события, так как они живут на стыке нескольких измерений. Их интуиция позволяет чувствовать опасность или удачу задолго до того, как они произойдут, и откорректировать события. Девы делают достаточно точные прогнозы на будущее. Поверив им, можно найти свое предназначение, исправить кармические ошибки и найти свое счастье.

4 место – Весы


Весы отличаются природной способностью видеть то, чего не могут другие. Самый оптимальный для них способ предсказания – вещие сны, которые Весы видят довольно часто. Весы умеют понимать смысл таких снов, безошибочно извлекая из них самую важную информацию. Чтобы получить подсказку от Вселенной – Весам нет необходимости направлять ей запрос. Высшие силы сами направляют им нужную информацию.

5 место – Рыбы


С самого рождения Рыбы обладают чуть более сильной интуицией, чем все остальные. Они с легкостью считывают информацию на расстоянии. Стоит им увидеть фотографию человека или услышать его голос, как они тут же могут рассказать он нем. Рыбы способны входить в энергетические потоки и считывать абсолютно любую информацию.
Рыбам свойственно видеть не только грядущие события, но и прошлые. Поэтому они с легкостью определяют причины произошедших событий и могут подсказать варианты решения проблем.Такой талант, как ясновидение, при желании, может развить в себе каждый человек. Существует множество тестов на интуицию, которые помогут определить степень развития ваших способностей и отыскать наиболее подходящие упражнения для прокачки внутреннего потенциала.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх