На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Магия для огорода:

Магия для огорода:

На новую луну - обрезают деревья, виноградную лозу, сажают картошку, морковь, горох, и все плоды красных и тёплых цветов.

На растущей луне:- Сажают растения, которые должны расти в верх, кустарники, деревья, цветы , овощи.

Перед полнолунием:- Сажают комнатные растения, пересаживают деревья, собирают урожай.

В полнолуние:- Сеют траву и зелень, сажают круглые овощи, арбузы, капусту, тыкву, дыню. Ничего не дают с огорода в эти дни.

На убывающей луне: - Полют траву, проводят обработку от вредителей.

Для того, чтобы у вас был большой урожай, и ваш огород не сглазили и не испортили, читайте оберег поливая первой водой в новом году огород: читать семь раз. " Не столько сажаю, сколько собираю. Не три, а пять, не десять, а двадцать пять. Замыкаю свои земли на святые замки, на сбережённые ключи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь. Аминь."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх