На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

А своей ли жизнью вы живете?

Наша жизнь наполнена разными состояниями, эмоциями, чувствами, мыслями, знаниями.
А задумывались ли вы, насколько эти знания, мысли, чувства соответствуют вам?



Мы часто говорим про истинные желания, те которые наши, а не навязанные близкими или социумом.
Всё тоже самое касается не только желаний.
Какие мысли именно ваши? То, как Вы проживаете разные события в жизни — это ваше состояние, или Вы так действуете в угоду кому-то, не травмировать, не навредить, не причинить добро? Что Вы на самом деле знаете о себе?
Часто наше знание о себе это взгляд через призму наших близких, мамы и папы, бабушек и дедушек, партнеров или друзей. Мы смотрим на себя их глазами, и начинаем поступать соответственно.
Попробуйте оценить по шкале от 1 до 10, как часто Вы поступаете в 100% соответствии со своим истинным знанием о себе и своих истинных желаний, а не с искаженным восприятием себя такой, какой Вас хотят видеть?
У нас огромное количество внутренних искажений самых разных понятий. Мы так давно с ними живем, что привыкли считать их нормой. А так ли это на самом деле?
Кто я, чего я на самом деле хочу, это сделает меня счастливым — вот главные вопросы, на которые стоит ответить честно самому себе, отбросив все мысли: а что подумают люди, что скажут близкие, родные, поймут — не поймут и т.д. Не живите в угоду другим, будьте собой!
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх