На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Число 7 и его значение в нумерологии

Цифры влияют на нас на внутреннем и внешнем уровне каждый день, поэтому важно понимать, какое влияние они оказывают. Когда задействовано число 7, мы начинаем великий поиск ответов и правды.

Как расшифровывается число 7 в нумерологии?


Число 7 одновременно глубокое и мудрое. 7-ка не удовлетворяется простыми объяснениями и поверхностной информацией — это пустяки. 7-ка знает, что настоящее золото спрятано глубже, и не остановится, пока не найдет его… а потом будет копать еще.
Задавать вопросы, исследовать, слушать и ощущать — все это специальные навыки, которые 7 использует в своем поиске осознания.
Хотя духовность особенно важна для числа 7 в нумерологии, оно требует более интеллектуального подхода к жизни, чем эмоционального. Это аналитическое число, которое любит собирать и фильтровать информацию, чтобы найти ответы.
Тем не менее, у него более мощная интуиция, чем вы могли бы ожидать, которую он использует в качестве руководства. Эта комбинация сознательного и подсознательного мышления позволяет уму нумерологического числа 7 пролить свет на самые глубокие сферы, чтобы получить доступ к скрытым истинам.

Сильные стороны числа 7


Духовный: понимание числом 7 того, что всегда есть что-то более глубокое, что-то большее, чего мы не можем увидеть, вселяет в него сильное чувство духовности. В то время как религия слишком ограничивает это безграничное число, очень личная, интеллектуальная связь с духовным миром придает его переживаниям больше тайны и смысла.
Любопытный: с бесконечным количеством вопросов, ожидающих ответа, мир является невероятно привлекательным местом для числа 7. Оно находит интерес ко многим темам и стремится впитать как можно больше знаний и понимания. Будь то практическое или метафизическое, не имеет значения, число 7 всегда хочет знать больше.
Аналитик: число 7 — это не просто информационная губка. Хотя он и стремится собрать все данные, какие только может, его реальная сила заключается в сортировке того, что он находит. Способность отделить полезное от бессмысленного и отличить факты от вымысла помогает семерке оставаться на правильном пути и следовать к самой ценной мудрости.

Слабые стороны числа 7


Затворник: число 7 проводит большую часть своего времени в размышлениях и учебе и не придает большого значения более легкой стороне жизни. Со временем отсутствие социальной вовлеченности еще больше углубляет число 7 внутрь, ограничивая его жизненный опыт и делая невозможным создание новых дружеских и романтических связей.
Скрытность: этому числу удобнее держать свои карты близко к груди. Дело не в том, что семерка пытается скрыть опасные секреты, она просто не чувствует необходимости, чтобы все знали о ней все. Проблема в том, что невозможно по-настоящему общаться с другими, если вы никогда не позволите им увидеть себя настоящего.
Подозрительный: из-за своей ненасытной потребности заглянуть под поверхность число 7 может расстроить хорошее дело, выдвигая предположения и обвинения или ища ответы, когда их нет. Всегда предполагается, что в истории есть что-то большее, даже если на самом деле это не так.

Число жизненного пути 7 в нумерологии


Изучение тайн жизни дает 7 его цель. Это очень любознательные люди с ненасытной потребностью вникать в любую тему в поисках ответов и правды. Тем не менее, они, как правило, одинокие существа, которым нужно многое узнать об отношениях и уязвимости.
Черты характера для числа 7:
Проницательный
Интеллектуальный
Загадочный
Духовный
Сдержанный
Скептический
Одинокий
Аналитик

Число 7 в Таро и астрологии


Точно так же, как 7 в нумерологии, седьмая карта в колоде Таро, Колесница, находится в поиске. 7-ка использует как концентрацию, так и намерение, чтобы направить свою энергию к своей цели.
В астрологии знаки зодиака Весы и Рыбы связаны с числом 7. Весы — седьмой астрологический знак и символ непоколебимой истины. Рыбы — самый духовный знак зодиака, побуждающий нас связываться со всем, что глубже и больше, чем мы сами.

7 в вашей нумерологической карте


Возможно, у вас есть число жизненного пути 7, как объяснялось выше, или, может быть, это ваше число выражения, число судьбы, число душевных стремлений или число дня рождения. Чем больше у вас будет чисел 7 в раскладе, тем больше вы почувствуете их мудрое и духовное влияние!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх