На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Как вернуть бывшего, зная его «число»?

Даже самые крепкие любовные отношения порой могут окончиться разрывом из-за какой-то глупости: неверно сказанного слова, необдуманного поступка или сильной обиды на вторую половинку. Как же быть, если расставание уже произошло, но мысли о бывшем по-прежнему не дают покоя, и вам очень хочется возобновить отношения с тем, кто был очень дорог в недалёком прошлом? Оказывается, можно попробовать вернуть бывшего с помощью нумерологии.

Правила расчёта

Для того чтобы построить план действий по возвращению экс-возлюбленного, вам понадобится его полная дата рождения. Запишите её в строчку, а затем сложите все цифры, после чего доведите полученную сумму до однозначного числа, если результат вышел двузначным. При необходимости сложение повторите ещё раз.

Пример: мужчина родился 28 сентября 1983 года. Расчёт выглядит так: 2+8+9+1+9+8+3=40=4+0=4. Число рождения экс-партнёра — четвёрка.

Расшифровка

Конечно, нумерологические методы не являются стопроцентной гарантией возвращения бывшего. Но, если у него действительно остались чувства, описанные ниже способы могут сработать.

• «Единицы» сосредоточены на собственной персоне. Они — беспрекословные лидеры, поэтому лучшей тактикой возвращения будут уступки. Если вы признаете свою неправоту в конфликте, ставшем причиной расставания (даже если это не так), и «переиграете» прошлые ситуации «в пользу» бывшего, это увеличит шанс на воссоединение. Только не давите на мужчину и не пытайтесь склонить его к быстрому принятию решения: дайте время на раздумье в одиночку.

• Мужчинам-«двойкам» очень важны поддержка и понимание. Лучший способ вернуть такого экс-возлюбленного — дождаться ситуации, в которой ему потребуется дружеский совет или непосредственная помощь, а затем воспользоваться случаем, например, подвезти его с работы домой (если его авто в ремонте), встать на его сторону в конфликте (если работаете вместе или общаетесь в одной компании), помочь в выборе подарка для кого-то из его друзей.

• Вернуть «троек» легче всего креативностью и чувством юмора. Необычный подарок, посланный бывшему с курьером, растянутый перед его окнами транспарант с надписью «Я больше так не буду!», устроенный флешмоб в социальной сети (например, ваши друзья шлют ему свои фото с табличкой «Прости свою девушку»), а если позволяют финансы, то и настоящий квест-похищение — все это может заставить сердце экс-возлюбленного оттаять.

• «Четвёрки» ценят стабильность и комфорт. Такому мужчине нужно напомнить о том, как хорошо ему когда-то было с вами. Придумайте предлог, чтобы позвать бывшего в гости (забрать вещи, помочь с компьютером или что-то другое), а затем усадите его ужинать любимым блюдом (естественно, приготовленным самостоятельно), включите музыку, с которой связаны совместные воспоминания, или обсудите фильм, когда-то просмотренный вместе. Напоследок предложите забрать на память несколько совместных фото из фотоальбома, и он стопроцентно не устоит!

• «Пятёрки» обожают новизну. Для возвращения такого мужчины вам нужно кардинально поменять свою жизнь: смените цвет волос, сделайте модную стрижку, обновите гардероб, найдите новые интересные хобби и, главное, все изменения обязательно фиксируйте в социальной сети или почаще рассказывайте о них общим знакомым. Рано или поздно бывший увидит, как вы изменились, и, скорее всего, влюбится в вас заново.

• Главное для «шестёрок» — семья, поэтому, разорвав отношения с таким бывшим, постарайтесь сохранить контакт с его близкими — родителями, братьями, сёстрами. Зайдите, чтобы лично поздравить с днём рождения или 8 Марта его маму, приготовив отличный подарок, предложите якобы случайно доставшиеся билеты в кино его сестре или придумайте что-то ещё, главное, чтобы семья бывшего не чаяла в вас души и регулярно напоминала об этом ему самому.

• Мужчины-«семёрки» — те ещё философы. Растопить их сердце можно лишь проникновенными постами и высокодуховными беседами. Если вы ещё не ведёте свой блог — самое время начать. Пишите душещипательные заметки о смысле жизни, делитесь переживаниями, анализируйте в письменном виде причины вашего расставания, вставляйте умные цитаты, главное, чтобы они были в открытом доступе. Через некоторое время экс-возлюбленный стопроцентно отметится комментарием, а дальше — все в ваших руках.

• У «восьмёрок» на первом месте стоят карьера, деньги и авторитет, поэтому для возвращения такого бывшего придётся постараться. Рекомендуется постоянно рассказывать о бывшем только хорошее, слухи обязательно доползут до него самого, и он непременно подумает, что такая девушка в наше время на вес золота.

• «Девятки» никогда не откажут в помощи, поэтому лучший способ вернуть такого мужчину — самой оказаться в сложной ситуации, чтобы он вызвался вам помочь. Ну а потом, под шумок, можно и вновь попытаться его очаровать.

Журнал: Дарья Гороскоп №1(135), февраль 2020 года
Рубрика: Нумерология
Автор: Редакция журнала

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх