На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Чего больше всего на свете боятся знаки зодиака?

Чего вы боитесь больше всего на свете: темноты, одиночества или потери любимой работы? 

Овен. Больше всего на свете они боятся отсутствия возможностей для достижения поставленной цели. Овны не могут даже предположить, что не удастся получить желаемое, поэтому они не могут находиться в бездействии.
Телец. Отсутствие стабильности для Тельцов равносильно смерти. Независимо от того, как много сил они тратят для того, чтобы был запасной «безопасный» вариант – достичь его удается далеко не всегда. Недоступность спокойствия в жизни этого знака зодиака может послужить толчком для развития новых комплексов.
Близнецы. Как ни странно, они больше всего боятся остаться одни, оказавшись без какой-либо поддержки со стороны близких. Это является одной из главных причин, почему Близнецы окружают себя большим количеством людей вокруг.
Рак. У них вагон и маленькая тележка комплексов в голове. Часть из них связана с искаженным восприятие собственной внешности, часть – с самокритикой и оценкой окружающих. На самом деле, Раки большую часть проблем придумали себе сами.
Лев. Внешняя невозмутимость этого знака зодиака – это лишь верхушка айсберга, они всегда в поисках того, к чему бы придраться в себе. Однако самый сильный страх Львов заключается в отсутствии всеобщего признания.
Дева. Представители этого знака зодиака по праву считаются одними из самых практичных и рациональных, поэтому перемены для них являются большим стрессом. Девам приходится менять свою жизнь с каждым новым изменением.
Весы. Они на долгое время лишатся спокойного сна, если окружающие увидят их несостоятельность. В связи с этим Весы постоянно работают не покладая рук. 
Скорпион. У них редко можно заметить какие-то комплексы, однако со страхами совсем другая ситуация. Выбор их достаточно велик: Скорпионы боятся потерять работу, любимого человека, потерпеть неудачу. Но самое страшное для них – это однообразные серые будни и потеря вкуса к жизни.
Стрельцы. Представители данного знака зодиака очень боятся проигрывать. Для Стрельцов важно занять комфортное место в обществе. 
Козерог. Они очень ценят уют и стабильность, поэтому потеря денежных сбережений и рабочего места, может надолго выбить из колеи этот знак зодиака. Достаточно часто у Козерогов встречаются комплексы по поводу собственной внешности.
Водолей. Этот знак зодиака буквально бежит со всех ног от любой ответственности. Помимо этого, они бояться выступать на сцене.
Рыбы. Сложно распознать истинные страхи и комплексы этого знака зодиака. Одни страдают от эмоциональной уязвимости, другие носят с собой багаж страхов. Примечательно, что диапазон страхов достаточно широк – от одиночества до перемен.
© Астролог Анна Зорина
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх