На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Что ждет нас в феврале по гороскопу

Американский астролог составил гороскоп на февраль. Теперь каждый из нас может узнать, что ему принесет ближайший месяц. Этот год у нас високосный. В феврале будет не двадцать восемь, а двадцать девять дней. Что же такого замечательного предвидится в этом месяце? 

Все двадцать девять дней будет ощущаться влияние Меркурия. В этом месяце он будет главным. Он повлияет на все наши дела. К сожалению, работа будет идти медленно, все замедлится.

Давайте рассмотрим конкретно каждое зодиакальное созвездие.

Овен. Этому энергичному знаку придется не спешить в этом месяце. Лучше доделать все начатые ранее дела. Новые проекты лучше пока не начинать. В этом месяце им рекомендован отдых, поездки за рубеж. Можно проводить омолаживающие косметические процедуры. Только надо избегать уколов красоты, операций. Все хирургические вмешательства будут опасны в эти дни.


Телец. Для этого знака второй месяц года будет более спокойным, чем первый. Рекомендовано доделывать все начатые ранее дела. С середины месяца астролог не рекомендует покупать бытовую технику, электронику. Не стоит обзаводиться новой недвижимостью, лучше подождать следующего месяца. Начиная с восьмого февраля, надо сделать паузу в своей бурной личной жизни. Тельцам следует подумать о своем здоровье, уделить ему пристальное внимание.


Близнецы. Им тоже рекомендовано доделывать начатые в прошлом месяце дела. После восьмого февраля активируется влияние Венеры. Близнецам, возможно, будет сделано предложение руки и сердца. Весь февраль будет благоприятствовать этому знаку. У него появится много новых знакомых и друзей. Выдержка и стойкость поможет этому знаку избежать досадных недоразумений. В целом месяц будет хорошим и спокойным.


Рак. В феврале раки могут заниматься международной деятельностью. Можно заняться повышением самообразования. Раков ждет романтическая встреча и свидание. Не исключен бурный служебный роман. Венера будет благотворно влиять на все любовные приключения этого знака. Но не стоит забывать и про бизнес. Покровительство Меркурия поможет доделать начатые ранее деловые контракты. Раков ждет заключение выгодного договора.


Лев. Этот знак может отправиться в новые путешествия. Но стояние Меркурия в доме финансов, несет в себе финансовые траты. Львам надо будет серьезно отнестись к своим финансовым делам. Лучше воздержаться от крупных трат и покупок. Оставьте это на март. Доделайте все начатые дела и отдохните хотя бы недельку. Спокойный отдых даст вам возможность восстановить душевное равновесие и гармонию. Проведите эту неделю где-нибудь на море. 


Дева. Весь месяц Девы будут под влиянием планеты Меркурия. Поэтому весь этот период им придется вести диалог с конкурентами по бизнесу. Благодаря влиянию Венеры после восьмого числа, у них ожидается крупная денежная выплата. Они получат большое денежное вознаграждение. Венера поможет им помириться с близкими родственниками. В семье наступит мир и лад. Все ссоры уйдут на второй план. Покой будет царить в вашем доме.

Весы. Этот знак сможет решить все нерешенные задачи и проблемы прошлых месяцев. Необходимо составить план работы на следующий месяц, чтобы все дела были успешно выполнены. Он сможет познакомиться с новыми интересными людьми.  Новые знакомства перерастут в крепкую дружбу. В целом месяц будет тихим и спокойным. Астролог советует заниматься сортом. Необходимо ходить в фитнес клуб, чтоб месяц прошел без неприятностей.


Скорпион. Это очень тяжелый знак. Люди, рожденные под его покровительством, имеют упрямый, тяжелый характер. Наступивший месяц даст им шанс улучшить свое мироощущение. В этом месяце скорпионам благоволит Венера. Стоит ждать немало сюрпризов в личной жизни, которые вас приятно удивят. Возможно, взаимоотношения со знакомыми перейдут на новый уровень. Старая дружба перерастет во что-то новое, более романтичное. 


Стрелец. В этот период астролог рекомендует заняться любимым делом, хобби. С большой вероятностью, это принесет вам дополнительные денежные средства. Также стоит уделить внимание родственникам, близким. Избегайте большого количества покупок, лучше накопите средства, чтобы избежать возможных долгов. Этот месяц является благоприятным для начала ремонта, проведения генеральной уборки в квартире. Наведите порядок в вашей квартире. Для этого самое подходящее время.


Козерог. В феврале Козероги должны отбросить новые планы и перейти к завершению старых задач. Особенно рекомендуется закончить ремонт. Все строительные работы будут выполняться качественно и быстро. Для людей с данным знаком зодиака возможны краткосрочные поездки, а также многочисленные переговоры. Не исключаются и встречи с родственниками. Все дела будут выполняться легко и скоро. Переговоры закончатся для Козерогов заключением выгодных контрактов.


Водолей.  В этот период Водолеев будут волновать финансы. Стоит всячески искать способы дополнительного заработка. Водолеям, как и козерогам, рекомендуется закончить старые дела, прежде чем начинать новые. Весь месяц людям с данным знаком зодиака будет покровительствовать Венера, что повлияет на их общение с окружающими. Рекомендовано ходить ежедневно на вечерние прогулки. Это позволит пережить влияние Меркурия в третьем доме.


Рыбы. Рыбам будет покровительствовать Венера. Однако сильная энергетика Меркурия свидетельствует о том, что следует отказаться от пластических операций и прочих изменений внешности, поскольку возможны отрицательные последствия. Постарайтесь ничего не менять в вашей жизни. Дождитесь начала весны. В марте можно будет начать новые проекты и дела.


Если хотите избежать проблем, то тогда начинайте каждый новый день с уверенности в себе и в своих силах. Не стоит упускать из виду маленьких мелочей, будьте очень внимательны весь месяц. Улыбайтесь каждое утро, и неудачи не настигнут вас. Это был гороскоп от Анжелы Перл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх