На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

Главные недостатки знаков зодиака

У всех есть недоработки, недоделки и разные знаки Зодиака недостатками также обладают разными. Каков один, главный, у каждого и чему им стоит поучиться?



Откровенный овен


Овнам нужно научиться держать язык за зубами и не выдавать уйму секретов в общении!
Трогательный телецТельцам стоит научиться выглядеть серьёзно, не производя на людей впечатления милых и добрых, которые всегда всем помогут и у которых никогда нет никаких своих собственных дел.

Бдительные близнецы


Близнецам стоит действовать сразу, без особых размышлений и долгих страданий на тему «но как мне это сделать самым правильным образом?!».

Реагирующий рак


Рак должен больше внимания уделять своим собственным идеям, а не примерам других людей, и меньше реагировать на мнение окружающих.

Лестелюбивый лев


Львам нужно перестать ждать того, что люди вокруг сочтут Льва идеалом — он должен делать интересные для себя вещи, а не те, за которые похвалят!

Достойная дева


Девам стоит больше делать самостоятельно, а не перекладывать на других, ставить себе более высокие цели — и идти к ним!

Веские весы


Весам нужно проще смотреть на вещи, понимать, где главное, а где второразрядное.

Стремительный скорпион


Скорпиону — уделять больше внимания мелочам, напротив, и понимать также и детали, а не только масштабные цели!

Самоуверенный стрелец


Стрелец иногда слишком сильно уверен в себе, а стоит быть большим реалистом, сомневаться в своих возможностях, отслеживать свои ошибки, чтобы не было глупостей из-за невнимательности.

Костный козерог


Козерогу нужно перестать думать, что он уже всё умеет, и начать надо учиться новому, получать от этого удовольствие, приобретать навыки, которых ещё нет.

Влекомый водолей


Водолею не надо бежать, сломя голову, от всего, что сложно и не нравится — проблему стоит встречать лично, а не ждать, что кто-то решит её за вас.

Романтичные рыбы


А Рыбам нужно перестать наконец жить либо в реальном, либо в иллюзорном мире — объедините миры в один, и, поверьте, станет гораздо легче!
И пусть ваша жизнь с приобретением подобных навыков станет светлой, свободной и приятной!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх