На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Знаки зодиака, которые умеют хранить тайны

Секреты бывают такими, что сдержать их в себе кажется невозможным. Но не каждому можно доверять такие важные вещи. Как же быть?



Можно ли найти тех, кто достоин доверия, не тратя время на поиски? Конечно, можно. В астрологии есть знаки зодиака, которым можно доверять без опаски.

Тельцы — это символ надежности. Даже если ваша профессия обязывает вас к молчанию, с Тельцами можно сделать исключение. Под влиянием Венеры, они не стремятся распространять чужие секреты, скорее наоборот, они их забудут, обеспечивая безопасность вашей информации. С ними можно безопасно делиться тайнами, уверенными в их молчании.

Раки, под защитой Луны, избегают сплетен и лишних слов. Они ценят ваше доверие и готовы выслушать вас с особым уважением. Однако будьте готовы к тому, что они будут часто напоминать о совместной тайне взглядами полными смысла.

Девы — мастера сохранения тайн. Их девиз — надежность и дисциплина. Эти земные знаки, под управлением Меркурия, сохранят вашу тайну как никто другой. Доверяя Девам, вы можете быть уверены, что ваш секрет останется в безопасности.

Скорпионы выделяются своей проницательностью и глубиной. Несмотря на их кажущуюся неприступность, они искренне ненавидят предательство. Скорпионы, под покровительством Плутона, считаются одними из самых надежных хранителей секретов. Они не только сохранят вашу тайну, но и никогда не используют ее против вас.

Козероги — те, кто предпочитает оставаться в тени, но обладает большим интересом к тайнам и загадкам. Под управлением Сатурна, они ценят доверие и обязательства. Сказав им, что делитесь секретом, вы можете быть уверены, что он останется между вами.

Хотя эти знаки зодиака заслуживают доверия, всегда лучше действовать с осторожностью, когда речь идет о секретах. Ведь даже среди самых надежных могут быть исключения.

Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх