На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

"Чужие среди нас!": Взгляд политолога в прямом эфире вызвал нервную дрожь у зрителей

Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress

Политолог Антуан Сиурайт "взорвал" интернет, сменив цвет глаз несколько раз подряд в прямом эфире. "Сколько ещё рептилий прячется в Глубинном государстве?", "Чужие среди нас!" - комментируют видеозапись пользователи Сети.

Американский политолог Антуан Сиурайт напугал зрителей канала CBS News, поменяв цвет глаз с карего на бледно-коричневый и обратно во время прямого эфира. В комментариях эксперта заподозрили в том, что он является тайным "рептилоидом".

Инцидент произошёл во время эфира CBS News, на котором обсуждалась предполагаемая победа Джо Байдена на выборах президента США. Политолог Антуан Сиурайт выступал в качестве приглашённого эксперта по видеосвязи. В какой-то момент его глаза внезапно поменяли цвет, а затем снова вернулись в норму. Это можно увидеть на 1:28:23 и на 1:29:39 записи телеэфира.

"Сколько ещё рептилий прячется в Глубинном государстве?", "Надо срочно скопировать это видео, потому что скоро они его отсюда удалят, я клянусь!", "Чужие среди нас!" - гласят комментарии зрителей в интернете.

Технически подкованные комментаторы же указывают, что это распространённый глюк, связанный с особенностями обработки видео. Они обращают внимание, что цвет зрачков изменился с карего на светло-коричневый в тон кожи эксперта. Это указывает на то, что пиксели из одного участка лица перенеслись на другой.

Ранее "рептилоидом" из-за аналогичных глюков называли основателя Facebook Марка Цукерберга, а также популярного певца Джастина Бибера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх