На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Потомственная ясновидящая, деревенская ворожея, магистр чёрной и белой магии, маг Вуду, спирит, биоэнергет, опыт 10 лет.

!!! ЕЛЕНА !!! 

Потомственная ясновидящая, деревенская ворожея, магистр чёрной и белой магии, маг Вуду, спирит, биоэнергет, опыт 10 лет. 

"Свой дар я унаследовала от прабабушки по папиной линии. Она меня обучила всему, что знала сама. С 12 лет я уже ощущала в себе силу ведуньи, могла чувствовать людей, читать их мысли и видеть беды. Спустя годы я начала самостоятельно оказывать магическую помощь, по сей день в в сложной работе мне помогает дух прабабушки. 

Я применяю сильнейшую чёрную и белую деревенскую магию, магию Вуду и биоэнергокоррекцию – это всё зависит от сложности ситуации клиента. В работе использую свечи, воск, заговорённую воду, соль, сахар, мёд, чёрные перья петухов. Обращаюсь к духам и святым, читаю заговоры, отмаливаю молитвами в храмах, провожу ритуалы на природе и на кладбище. Все мои обряды индивидуальны, рассчитаны на конкретный случай. 

Провожу личные приёмы в Екатеринбурге, а также делаю удалённую работу по фотографии. Гарантирую результат в период от 2 недель до 2 месяцев после проведённой работы, улучшения по ситуации вы увидите сами уже в первую неделю-две!" 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/elena-aleksandrovna 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх