На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Константин
    Мы - Овен и Рак, живём душа в душу уже больше 20 лет. Ну что за чушь тут написана?Эти пары не смогу...
  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...

Кубок жизни выставлен на торги

На месте падения Тунгусского метеорита был найден  сосуд  с удивительными свойствами, которые он сохраняет до сих пор. Его сегодняшний владелец готов продать раритет за 100 миллионов рублей.

Бесценный раритет хранится у жителя Краснодара Игоря Подухевича. По словам владельца, его двоюродный прадед физик-ядерщик Кирилл Кабанов нашёл сосуд на месте падения Тунгусского метеорита в начале 60-х годов ХХ века, будучи в составе государственной экспедиции.

Реликвию учёный привёз в родную Винницкую  область  и  всю  жизнь  использовал  её  в  качестве любимой кружки. Попивая из кубка всё подряд – воду, квас, кефир и что покрепче, – дожил до ста с лишним лет, ничем не болея. Тайну никому не раскрывал.

Почувствовав  приближение  смертного  часа, позвал своего двоюродного внука Игоря и передал ему чудесный сосуд, поведав по секрету всю эту историю. Подухевич не поверил: мало ли что мерещится пожилому человеку! Но ему запомнилась фраза: «На Земле такого ни у кого нет, это оттуда», – и красноречивый жест пальцем в небо.

Случилось  так,  что  в  2004  году  дочка  Подухевича попала в ДТП и ей предрекали глубокую инвалидность. Игорь Иванович  забрал  девочку домой, начал поить водой из кубка. И – о чудо! – она встала и пошла. Все переломы срослись, боли прекратились, а врачи на плановом осмотре просто не поверили своим глазам.

С тех пор Подухевич потерял покой. Решив докопаться до тайны кубка, повёз его по экспертизам. Учёные ахали от изумления: вода, помещённая  в  эту  ёмкость,  меняла  физико-химические характеристики,  насыщаясь  элементами,  которых в обычных условиях ей получить неоткуда. И главное – она лечит всех подряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх