На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...
  • Ольга и Иван SEIFERT
    Народные приметы ...

Как исполнить самое заветное желание

Часто бывает, что самое-самое заветное желание ну никак не желает исполняться, чтобы мы ни делали для его осуществления, пили заряженную воду, обмазывали себя медом, десятки раз записывали в Книгу Желаний, визуализировали с утра до ночи – ну ничего не помогает, ни одна из встречаемых техник. Что тогда делать?

Чаще всего такие самые желанные желания относятся к любовной сфере, поскольку именно чувства и эмоции имеют обыкновение нас максимально цеплять и поглощать все мысли. Как правило, это безответная любовь, когда хочется, чтобы именно этот человек обратил внимание, либо желание вернуть отношения после разрыва. Впрочем, бывают и другие варианты, сейчас это не имеет значение, главное – что безумно хочется, но ничего не получается.

Как ни банально звучит, сначала вам нужно понять и осознать, чем же вы притянули эту ситуацию, и чему она вас учит. Как правило, наибольший личностный рост человек испытывает именно в моменты душевного кризиса или безумном стремлении к чему-либо. Я не раз убеждалась, что люди, которые смогли разобраться, чем вызвали свою ситуацию, и изменили свое поведение, в конечном счете получали желаемое. Более того, они были благодарны жизни за этот период и опыт, который они получили.

Я предлагаю сделать следующее, и по собственному опыту могу сказать, что техника работает.

Сядьте и сформулируйте точно, что именно вы хотите. Лично я считаю, что нехорошо в свои желания вмешивать посторонних людей, поэтому будет гораздо лучше сказать так: «У меня чудесные доверительные отношения с человеком, которого я люблю и который любит меня. Мы счастливы вместе, он идеально мне подходит, и мы вместе строим наше совместное будущее», а не «Петя Иванов понял, что на самом деле он всегда любил меня. Он признался мне в своих чувствах, и теперь мы встречаемся». Если Петя Иванов идеально вам подходит, то первый вариант сработает с ним, а нет – так какая вам разница, если прекрасные отношения у вас будут? Но если уж слишком приперло, можно попробовать и с Петей Ивановым, но тут последствия могут оказаться не такими уж хорошими, и повторяюсь, я за первый вариант.

Второе, что нужно сделать – это отнестись к вашему желанию легко, без зацикливания. Решите, что будет здорово, если оно исполнится, а если и нет, то вы сможете быть счастливы и без этого.

И теперь, самое главное – конвертируйте ваше желание в намерение. Решите твердо и однозначно, что будет так и никак иначе, и с этого момента не допускайте никаких сомнений, что у вас все получится. Даже если обстоятельства кричат об обратном, если все вокруг рушится, помните, что все может измениться в любой момент на 180 градусов даже на ровном месте, поэтому продолжайте думать, что все идет как надо. В конце концов, откуда вам знать, какой путь выбрала Вселенная, да и ни к чему вам об этом задумываться.

Я бы еще рекомендовала постараться максимально переключиться, начать делать что-то новое в своей жизни, перенести поток энергии с желания на что-то другое. Это может быть зарядка по утрам, очищение организма, бег, рисование, да что угодно.

Так же вы можете проделать сразу несколько техник, которые вам нравятся, серьезно, вдумчиво, но один раз и в последний раз относительно этого желания. Лично у меня срабатывал «стакан воды», самолетик, который я отправляла Вселенной, и желание из тетради «100 дней».

После этого расслабьтесь, постарайтесь немного помедитировать и визуализируйте то, что вы хотите. Постарайтесь максимально ощущать все, что вы будете ощущать, когда ваше желание сбудется. Например, вы чувствуете теплые объятия сильных рук и голос, который шепчет вам на ухо, как он вас любит, и что вы для него единственная. Все, после этого все, отпустите свое желание, представьте его в стеклянном шарике, улетающем далеко-далеко, и больше не возвращайтесь ни к каким техникам, и насколько это возможно, вообще перестаньте об этом думать.

Но каждый раз, как только ваши мысли возвращаются к тому, что вам хочется, усилием воли заменяйте их на установку, что у вас это уже есть, и совсем скоро придет время, когда вы сможете этим воспользоваться. И делайте то самое дело, на которое вы переключились! Если вы сможете сохранять уверенность, что все получится, несмотря на бесконечные сомнения которые так и норовят пролезть в ваши мысли, то ваше заветное желание обязательно исполнится.

Картина дня

наверх