На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карабас Барабас
    Про Водолея согласен полностью 😜Худшие мужья по з...
  • Владимир Акулов
    Бредятина  ! Что  мы  сказали  бы  о  человеке  ,  который  верит  ,  что  молнии  на  небе  появляются  от  ...его  ...Что расскажет о в...
  • Ливень
    ню-ню)))Знаки зодиака, ко...

ЗЕРКАЛА И МАГИЯ

Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира . С одной стороны это материальный предмет, с другой – неосязаемое отражение, фантом. С древних времен сохранилось много свидетельств о загадочных явлениях, связанных с ними. Что же происходит в Зазеркалье?

Зеркала - это:
- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,
- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,
- приспособление, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.

Зеркало может:

ЗАПОМИНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ
У зеркал есть память. Зеркало способно фиксировать эмоции человека и события происходящие перед ним, а затем служить своего рода передатчиком, возвращая их тому, кто будет впоследствии в него смотреться. Как утверждают исследователи, в старом зеркале, которое все время находится на одном месте, иногда можно видеть то, что перед ним происходило в прошлом. Так же зеркало способно передать «дурную» энергию другим людям, если перед этим оно само ею заразилось. Особенно сильной отрицательной энергетикой обладают зеркала, перед которыми происходили ссоры, сцены насилия, убийства. Если вы принесли домой зеркало, его надо непременно помыть. Не известно, сколько людей в него смотрелось, какие это были люди, с какими помыслами и желаниями. Старую информацию обязательно нужно смыть с зеркала, иначе неизвестно, что вы получите, заглянув в это серебряное озеро, полное тайн и теней. Если вы хотите от зеркала определенной работы, вы должны поступить следующим образом: принеся домой зеркало, помойте его холодной водой, затем святой, затем прочтите молитву "Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь." со свечой в руке. Свеча должна быть церковной, зажженной. Перекрестите ею зеркало и посмотрите на копоть от ее пламени. Это очистит зеркало. В случае переутомления или болезни смотритесь в зеркало как можно реже. И старайтесь никогда не ругать себя перед зеркалом.

ВПУСТИТЬ ПОКОЙНИКА
Зеркало – создавая своеобразный пространственный коридор является окном в астральный мир, через которое можно курсировать к нам из за зазеркалья. Поэтому с давних пор рекомендуется занавешивать зеркала в доме с покойником.

СТАРИТЬ ЛЮДЕЙ…
Люди проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они по долгу смотрят себе в глаза начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических вампиров. Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становиться в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее . Оказалось что те, кто смотрится в зеркало немного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиции современной биоэнергетики. Излучаемая нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы «выедает» спереди нашу защитную ауру.

… И ОМОЛАЖИВАТЬ
Нужно встать перед зеркалом и, обращаясь к своему отражению, говорить: "Ты, мое отражение, самое красивое, самое умное, самое замечательное и все у тебя будет в порядке, жизнь сложится самым удачным образом". Зеркальный двойник поможет осуществлению светлых мечтаний. Как свидетельствуют научные данные, эта методика аутотренинга приводит к хорошим результатам.
Попробуйте сделать ритуал - Зеркальная ванна Афродиты/Венеры. Делать в пятницу (день Венеры) на растущую луну. Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной красной розой. Приготовьте для себя ванну с водой приятной температуры. Добавьте в ванну чашку розового вина, чашку сахара, немного масла мирта, траву клевера и немного духов с запахом сандалового дерева. Погрузитесь в ванну и нанесите на лицо любую питательную маску. Полежите 15-20 минут. Смойте маску и ополосните тело водой. Глядитесь в зеркало начинайте расчесывать волосы сверху вниз. Сосредоточьте все свое внимание на вашей руке, представьте себе, что ваши волосы сияют красотой и блеском с каждым взмахом расчески. Окружите себя зеленой аурой привлекательности, увидьте себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть. Если вы четко увидите в мыслях эту картину, вы сможете стать такой привлекательной и на самом деле. Затем оденьтесь в свою лучшую одежду, наденьте украшения с изумрудом или бирюзой (камни Венеры).

ЗАЩИЩАТЬ
Например, если на улице у вас отрицательный ландшафт, то его бьющую энергию надо отразить. Поясняю: к отрицательному ландшафту относится трансформаторная будка, которая видна из вашего окна. Она создаёт вихревые потоки, которые вклиниваются в биологическую энергию дома и начинают разрушать биополе нашего жилья. Вы можете взять зеркальце (круглое или овальное) и прикрепить его на своё окно (на стекло) амальгамой к себе, а зеркальной поверхностью наружу. Это будет защитный символ на ваших окнах. Можно отразить остронаправленные предметы, по острому концу которых стекает бьющая энергия и разбивает через окно вашу квартиру. Если такое зеркальце упало, не смотритесь в него, а сразу смойте с него информацию холодной водой. А потом заново прилепите к окну.
Прикрепите маленькое круглое или овальное зеркальце на входную дверь, или над ней. Только не направляйте его на людей. Кармические узлы завязывать не надо. И стрела, пущенная в спину, бумерангом возвращается стреляющему. Не делайте зла ни против кого. Лучше попросите у Бога вразумления тому человеку и себе заодно.
Многие практикующие специалисты предлагают употреблять зеркала для ослабления отрицательного влияния геопатогенных зон. Положив его под линолеум или ковровое покрытие, под кровать отражающей поверхностью вниз, можно существенно снизить, а иногда и вовсе избавиться от болезнетворного излучения. Однако специалисты по биолокации настаивают на том, что зеркало также успешно отражает и полезную энергию, приходящую из космоса. Поэтому класть "волшебное стекло" блестящей поверхностью !!! вверх !!! категорически запрещено.

ПРИВЛЕКАТЬ В ДОМ БОГАТСТВО
Кроме того, зеркало символизирует деньги. Повесьте зеркало в гостиной или в кухне рядом со столом, и оно привлечет богатство и достаток в дом. Повесьте зеркало так, чтобы отражался стол с едой - тогда достаток семьи удваивается

ФЕН ШУЙ
Но серьезнее всего практическое применение зеркал обосновано в проверенном веками древнекитайском учении Фэн Шуи, сохранившем живую актуальность до наших дней. Есть ряд строгих предписаний в отношении расположения зеркал. Приобретать зеркало лучше овальное или круглое и желательно большое, чтобы отражало человека в полный рост. Если зеркало небольшое, оно должно отражать полностью голову смотрящего в него. Нельзя допускать, чтобы отражение разрезалось, так как это может вызвать головные боли, болезни, навлечь неприятности. Китайские мастера фэн-шуй утверждают, что дробление отражения – это дробление личной энергии человека, что плохо сказывается на самочувствии. Не нужно в декоре квартиры использовать зеркальную плитку и шкафчики с зеркальными дверцами.

ПРИХОЖАЯ не предназначена для долгого времяпрепровождения, но именно с этого помещения целительная энергия (шэн ци) расходится по всему дому. В прихожей обязательно должно быть зеркало. Если комната маленьких размеров, то расположить его лучше всего сбоку от входной двери. Хорошо, если в зеркале будут отражаться символы достатка: морские пейзажи, фонтаны, фигурки аистов и др. Нельзя размещать зеркало напротив входной двери, потому что энергия, не успев попасть в квартиру, отразится и выйдет из жилища, лишив обитателей притока новых сил и успеха в делах. Не рекомендуется вешать зеркало между шкафами, так как человек, смотрящийся в него, будет чувствовать себя как бы зажатым в тиски.

ТУАЛЕТ, по учению фэн-шуй, – самое неблагоприятное место в доме. В нём зарождается негативная энергия (ша-ци). Если туалет расположен возле входной двери, то удача из дома постоянно утекает. Зеркало, помещённое на дверь туалета с внешней стороны, символически заставит его исчезнуть. Зеркало может не только удваивать, но и увеличивать в несколько раз всё, что в нём отражается. Надо внимательно следить, чтобы в нём отражалось только то, что приносит радость и благополучие.

КУХНЯ. Если повесить зеркало над обеденным столом, количество продуктов на столе удвоится и в доме постоянно будет достаток. Не должны отражаться в зеркале негативные вещи, например, мусорное ведро или грязная обувь.

В СПАЛЬНЕ лучше не размещать зеркал. Во сне, как известно, человек освобождается от накопившихся отрицательных эмоций, а зеркало будет отражать их опять на спящего. Если зеркало всё же есть, то в нём не должна отражаться кровать, так как это может вызывать постоянные ссоры между супругами.

Необходимо проследить, чтобы зеркало, расположенное в ДЕТСКОЙ, отражало игрушки и другие предметы, которые нравятся ребёнку.

Зеркало багуа – это маленькое зеркальце, расположенное в центре восьмигранника. На его сторонах имеются кольца триграмм – четыре стихии Земли. В Китае это зеркало – символ мощной защиты от злых духов и плохой энергетики. Но багуа нельзя вешать внутри дома, а только на наружной стороне входной двери.

Треснувшие зеркала надо сразу выбрасывать. К старым и антикварным зеркалам следует относиться очень осторожно, а фэн-шуй рекомендует от них избавляться. За чистотой зеркал нужно постоянно следить – регулярно вытирать с них пыль. Только чистое зеркало способно привлечь удачу и изобилие.

И еще несколько советов напоследок:

Если зеркало, в которое вы постоянно смотритесь, находится у вас дома, то лучшим способом защиты от темных духов осени будет повесить вечнозеленую веточку хвойного дерева – кедра, ели или сосны так, чтобы она отражалась в зеркале. Расположите хвою так, чтобы она была видна в зеркале, когда вы в него смотритесь. Обязательно сорвите эту-веточку собственными руками, и ни в коем случае не используйте опавшую на землю хвою.

Сама по себе вечнозеленая хвоя символизирует вечную жизнь и спасение, поэтому вовсе не случайно в самый разгар зимы принято наряжать елки. В христианском мире таким образом отмечают рождение Христа, Спасителя людей от темных сил и проклятий. В языческих поверьях ель является символом единения с силами природы, властвующими на земле в этот период года. В магическом смысле хвойные деревья (их свойства и возможности) относятся к силе Сатурна – господина времени, в чей власти замедлять или ускорять движение стрелок косми-ческих и земных часов. Поэтому, пользуясь поддер¬жкой самых древних символов и богов, вы имеете полную защиту от вредоносных влияний астрального мира и параллельного пространства.

Если вы хотите обезопасить небольшое зеркало, которое вы постоянно носите с собой, то поместите его ненадолго в хвойный отвар или спиртовой на¬стой. Вы также можете использовать спирт с добавлением кедрового масла. Проведите эту магическую операцию в самых первых числах октября, а затем повторите ее в ночь на 31 число того же месяца. Ваш хвойный отвар должен быть очень густой, чтобы стекло надолго запомнило запах хвои и надежно защищало от сил, приносящих печаль, утомление и быстрое старение.

Зеркальце в женской сумочке находится в закрытом пространстве. В сумочке-то темно! Поэтому, вытащив зеркальце из сумочки, сначала приложите к нему два пальчика - снимите отрицательную информацию.

Напротив, весной (начиная с 20 марта) следует как можно чаще смотреться в зеркало. Весной природа оживает и несет в себе запасы свежих юных сил и новых возможностей.

Если у вас зеркало разбилось, не сморитесь в его кусочки, не обездоливайте себя, не урезайте. Полюбите себя и защитите. Ведь кто нас защитит, кроме самих себя? Соберите эти частички на совок и выбросите на улицу, в мусорный контейнер. А место, где оно лежало, протрите влажной тряпкой и окропите священной водой. Прочтите молитву и попросите защиты у вашего ангела-хранителя.

Картина дня

наверх